D.e.n .ms.

Брат за брата друг за друга ока за ока козеный дом дорога одиноким волком не кому не доверять и так сойти с ума запомни дружбы нет это иллюзия

Ответы
Темный Ангел

Элюзия для тех кто дружить не умеет

D.e.n .ms.

Ебал друзей ибал подруг я сам себе пездатый друг!

Анна Фаворова

Какую буду устроили..зачем вам это..

D.e.n .ms.

Они сами на меня напали с обоих сторон и папровлят начели типа всезнайки токие бесят

Анна Фаворова

ну и бог с ними..зачем тебе это..

Анна Фаворова

Ну и не обращай внимания..

Юленька Конфетка

как печально то все у вас...

Юленька Конфетка

В дед Мороза и добро, Снегурочку и любовь... чудо йогурт, наконец

Юленька Конфетка

вот видите, мы не друзья, а по дружески смогли пару слов друг другу написать, значит иллюзия это НЕ ВСЁ

Анна Фаворова

ты ошибаешься..

D.e.n .ms.

Ты там везде за языком следи!

Анна Фаворова

А что мне за ним следить..что вчерашний день продолжается

D.e.n .ms.

Про крысится!не когда крысай небыл всегда достоино вел себя !

Анна Фаворова

Денис...у нас с тобой никогда не будет нормального разговора..может ты нажмешь пропустить,,,чтоб друг другу не портить настроения

D.e.n .ms.

Лан последний раз написал я