Ир
Ирис🌺

Вот так и живём в вечной борьбе души и тела?

Ответы · страница 3
Евгений Богатов

Живем в содружестве, борьба приведет к доминированию одного над другим

Владимир Кириллов

Ага. Вот так и живём, не ждём тишины, мы юности нашей, как прежде, верны...

Ихтиандр

А зачем бороться? Проще жить не в борьбе, а в наслаждении душой и телом.

Ир
Ирис🌺

Проще, как бы голову отключить

Ихтиандр

Голову, как раз отключать не надо! Просто надо научиться ЖИТЬ, а не существовать и перестать бороться с ветреными мельницами.

Сп
Спин

Да у них давно уже перемирие. Ну какая борьба может быть с самим собой?

Виктор Шаламов

До обеда боремся с голодом, а после обеда - со сном. Вся жизнь в борьбе.

Сергей Алпеев

Какая там борьба когда они голодны, а когда они сыты то ваще - лень...))

Камилов Камил Хамзаевич

По автарке вашей не понятно в каком городе живёте и боретесь 🙏🌹🤣?

Ми
Михаил

Так главное чтоб не разорвало, а то ещё и мозг включится и ваще пепец

Твой Повелитель 💕

Сочувствую. А мы давно научились жить в полной гармонии и согласии

Святослав Дольский

Борьба души и тела исчезает с наступлением осознанности субъекта.

Vladimir Sh

С чем мы только и не боремся в этой жизни : как с телом, так и с душой

Ва
Валери́

Или до обеда борьба с голодом, а после обеда со сном ! 🌹🖼

Ва
Валери́

Я и говорю:"Вся жизнь борьба" ...🖼

Pa
Paradox

А что делать ? )) Душа - вечна......) Бренное тело лет до 70-80 доживет...))

Pa
Paradox

1) Ставишь реальное фото 2) Пишешь реальным пацанам 3) Реально решаем...решаемые проблемы ))))))

Ир
Ирис🌺

Реальное фото было вчера, я их периодически меняю, с реальными пацанами общаюсь, с проблемами разбираемся

Pa
Paradox

Все-то умеешь ) ....Реальная девчонка - реально кому-то повезет )))))

Борис Кучеренко

душа это программа, что в ней забито то и выполним телом то, нашим

Василий Петров

а разве боритесь с разными людьми?
Душа с одним, а тело с другими?

Владимир Фефилов

в юности побеждает тело,а потом ..во второй половине жизни душа....

Калиниченко Игорь

При наличие душа, очень в гомеостазе) А, у меня еще и ванна есть.)))

Калиниченко Игорь

Знаете за город Горький? )))

Ир
Ирис🌺

Что-то конкретное или в общем?

Калиниченко Игорь

Конкретное, общее это Википедия))

Калиниченко Игорь

Очень, уютный и красивый город. А , так я люблю Ташкент( детство и юность) . Горький- Нижний мой Университет. ОДЕССУ - моя армия. Питер - это Санкт- Петербург, это Работа это Город Хороших Людей.А, вот Москву не люблю.

Ир
Ирис🌺

Была в Ташкенте и Ахангаране в детстве, люблю Екатеринбург- студенчество, юность, мечты, А Питер это сказка! Ещё влюбилась в Крит- люди добродушные

Калиниченко Игорь

Е - бург. Я только по Кольцово знаю. Но, там было время меня не только продавщицы узнавали , но и кошки в Аэропорту и собакены на улице. Люблю животных.

А/
Александр ///////

если постоянно душа борется с телом, конец един учет у психиатра

А/
Александр ///////

не надо бороться ,надо жить и для души и для тела ,но чтобы не было мучительно больно за содеянное

Алексей Рогозин

да душа хочет счастья и духовности, а вот тело хочет гамбургер😁

Галина Горошинская

Зачем, девочки! Пусть души дружат с телом, тогда жизнь в радость!