Milky Way

для вас сильно важна внешность понравившегося по общению человека?

Ответы · страница 5
Александр Кузнецов

Смотря где общаться. Если лично, то важна внешность. Но тоже от части.

Бродяга

Для общения в сети не особенно.Если понравилась,это приятный бонус)

Milky Way

нет)))

Бродяга

Ну вот))

Milky Way

привык к авке?)

Бродяга

Нет

Milky Way

я тоже к твоим не быстро привыкаю)

Sergej Sklyarov

Так ведь встречают по морде, а провожают пиньком под зад ! Не так ли ?

Галина Чаплинская Против Войны

Да. Поскольку прятание этой самой внешности изрядно настораживает.

Ал
Алена

Нет не очень . Скорее приятный в общении становится симпатичнее.😋

Milky Way

именно!)

Androider(Андрей)

В смысле чтобы его, так сказать, Трахнуть? Или жить с ним Всю Жизнь?))

Владимир Коваль

Внешность,играет видимо свою роль,иначе мы были бы все на одно лицо

Артур

Шоколадка к сладкому чаю не помешает ... А нет ))) что ж , можно и без ...

Сергей Гореленков

неа! главное не наружняя красота,а внутренняя ведь!👍👌🤗

Тамара

Внешняя красота обманчива, а вот внутреннюю красоту найти сложно.

Milky Way

именно!

Тамара

Есть такое, что человек обманчив, показывая себя хорошим, а на самом деле делает за счёт другого себе выгоду, даже навредив тому другому и душа у него за него болеть не будет, лишь бы ему было хорошо. Несправедливость!

Ми
Михаил

Я знаю точно если человек говно то его внешность вообще не важна)))

Андрей Абрамин

Нет.Я даже иногда физически хочу этого человека,если душа близкая

Дуб, Quercus Robur

для общения не критично.....хотя с красивой женщиной типа приятнее

Александр Бардаков

а разве вы умеете общаться? хотя можно на ты... но таких как то мало

Змееносец Мистик

Нет но приятно общаться с симпатичным собеседником не правда ли?

Milky Way

я бы сказала, что симпатичная внешность может быть приятным бонусом к хорошему общению)

Змееносец Мистик

Я построил сам себе тюрьму,
Сам себе я смастерил оковы.
И теперь не верю никому,
Душу закрывая на засовы.

Тленно всё и тело, и мечта,
Строя замок мастерим мы стены.
Деньги как оковы на века,
Держим их вздувается аж вены.

А любовь проходит стороной,
Тихо проплывает где то рядом.
Я сегодня где то не с тобой,
Занятый ненужным мне обрядом.

Брошу всё, и сразу же к тебе,
Весь в твои объятья, нежность, ласку,
С головой отдамся я мечте,
Уплыву своим я сердцем в сказку.

Milky Way

очень красиво) 👏

Василий Тимощук

в человеке всё должно быть прекрасно... чувства... мысли ... и душа...

Марина Цитко

Совсем не важна.Все люди красивые.Особенно,если они интересные.

Капля Радуги

Абсолютно нет. Если человек человек сам по себе то что еще нужно

John Simon

нет, вообще без разницы, но очень часто замечаю обратный эффект)

Арамис

Скажу вам, Танечка, не сильно, но подобное тянется к подобному...