Eien Tamashi

какое твоё любимое Аниме?

Ответы
°•†похуистичный Психопат†•°

Ох это сложный вопрос так как их много,но не могу назвать любимым потому что когда я смотрю новые то слишком увлекаюсь и мне этого на месяц хватает что бы полюбит до ужаса точней по любит до потерей головы,да я очень люблю Аниме,потому что я до сех пор смотрю его,многие уже не смотрят и называются Анимещниками по моему это уже не правильно,прощу старая мода,кто не сморить Аниме то уже не вправе называть себя Анимещником.

Ан
Антон

"Ну, Погоди!" ИМХО теперь это будет нелегально! А все что нелегально это круто! ( если не вкурсе то в РФ "Ну, погоди" вне закона уже..=( печаль но правда!

В:
Валюшка :з

Naruto Shippuuden, Василиск, Когда плачут цикады, Стальная тревога, Семь обличий Ямадо Надэсико и ещё много всякого)

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Гурен лаган,эльфийская песнь,меланхолия Харухи Судзумии,синий экзорцист,хвост феи,стальной алхимик...

Грейс Редферн

Тёмный дворецкий, эльфийская песнь, блич, предательство знает моё имя, волчий дождь, синий экзорцист

Алия Бурунчина

тяжелый вопрос...я вообще положительно к аниме отношусь,но не зацикливаюсь,боюсь помешаюсь на них..

Жека Крыжановский

не смотрю такое, хрень у меня все малые сидят на нем, а там рожи у всех каменные какие-то

Zero Kiriu

Больше других я люблю своё первое просмотренное аниме.Если не ошибаюсь,то "Рагнарёк"

Юлия Юткина

разные. унесенные призраками, ходячий замок хоула, торадора, блич и др.

Макс Лапшин

Не помню названия к сожалению. Да и не смотрел уже этот жанр давно

Ол
Ольга

не увлекаюсь.Но понравилось"Снежная королева-продолжение"

Ан
Анастасия

Я вообще не люблю Аниме,поэтому не знаю,что вам сказать!!!:)

Юрий Бест

А какое именно не любишь?)) Оно же бывает разное)))

Ма
Марик

сначало бы спросили что ли смотрю ли я его вообще ?

Дарья Сальватор

Ходячий замок(если я не ошибайусь что это аниме))

Daniya Shagatayeva

Когда-то была Граница пустоты и Темнее черного.

Улукбек Реалист

"Алиса в стране чудес" Где чешет Чеширский Кот.

Мисс Пломбир

я не могу выделить одно аниме....мне все нрава

Вадим Городюк

"Школа Мертвецов", "Самурай Икс", "Шаман Кинг".

> Индиго <

в смысле мультик? В детстве был "Ну погоди")))

Марина Губарева

простите, но эту гадость я терпеть не могу...