Не
Незабудка

Когда и почему появилось мнение, что курские соловьи - лучшие певцы?

Ответы
Хмырь

Это мнение есть у всех, кто в мае месяце был в Курской области, не говоря уже о жителях самой Курской области. Так виртуозно как там, соловьи не поют нигде. Хотите убедиться - поезжайте и вы всё поймёте сами.

Майя Петрова

У Тургенева сказано, что у курских в песне больше разных коленцев, чем у других - поэтому они лучше

Валера ___

поэт какой то воспел именно курских.. хотя и у меня на даче, такие трели выдают... мм...

Марина Стамкулова

Мнение не аксиома возможность оспорить всегда присутствует . Х фактор тому пример.

Людмила Хижняк

я не знаю когда,но знаю почему: у этих соловьев от 8 до 24 коленец трелей

Не
Незабудка

спасибо за хороший ответ!)

Александр Медведев

Когда появилась песня "Соловьи" или, когда на сцене объявился Лемешев

Олег Афонин

У нас соловьи не хуже. слышал соловьев на украине тоже не плохо

Ravil Zakir

не слышал такое!по-моему в Татарстане лучшие певцы-соловьи)

Сергей Фёдоров

наверно других не слыхали вот и решили своих продвинуть

Газинур

вот не знаю. 2011 год жил в курске но не слышал и подобное.

Тося Столярова

зачем тебе это знать? На "Что? Где? Когда?" собираешься?

Олег Таб

когда Басков с Витасом на стажировку к ним съездили)

Олег Таб

Сергей Малышев

их просто раньше и лутьше разрекламировали.

Вадим Олин

когда, и почему не знаю, но точно в Курске

Misha Melik

tam naverna haravodi do sih por vodyat i salavi uchatsa paetamu lutshie

Инга Казейкина

а такое мнение появилось? не знала

Sergey Balan

Я уже отвечал, ответ Вы не дали

Не
Незабудка

а какой ответ я должна дать?

Не
Незабудка

когда меня интересует вопрос, я ответ нахожу самостоятеьно, а не требую от автора.

Sergey Balan

Ясно, то есть Вы сами ответ не знаете... просто пришли поинтересоваться... и это правильно...

Галина Катасонова

сейчас как же у нас лучше поют

Олег Толмачёв

Не имею малейшего понятия...