Козырь Любовь

И почему это в интернете все такие хорошие: не изменяют,не пьют,не курят,спортсмены,хоть на выставку)))???

Ответы · страница 2
Рустам Абдухаликов

Потому что в интернете никто ни за чем не следит и можно писать,что хочешь

Мадам

так это же очень удобно....в реалите 0,1% можно увидеть того с кем общаешься

Дмитрий Демьянов

А в жизни вокруг Вас сплошь пьяницы и наркоманы, стремящиеся изменить...\

Нафиса Тимофеева

а пьющие курящие гулящие кому нужны? вот и хвалят себя таким образом

Александр Маслов

Любовь,это ведь тоже плюс,главное чтобы в реальность воплотилось...

Илья Табаринцев

Понятия не имею. Я пью и курю. Своим трем женам ни с кем не изменяю...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я действительно спортсмен,не курю.Пью,но редко.Пару раз в месяц.

См
Смекгол

потому что те кто пьют курят и не спортсмены тут точно не сидят.

Мария

почему все, я всегда такая какая есть, ну не могу я быть двугой

Maia Maia

потому,что они такие в своей сути!Все перечисленное-наносное!

Ирина :)

Вот, все хорошие в интернете, а по улицам одна гопота шарится!

Ир
Ирина

..а те,что всё это делают,как раз всем этим и заняты сейчас))) 😉

Viktor Ivanov

Зато при выключенном телевизоре всех не правильных видишь.

И(
Игорь (Волжский)

а это как в поезде "навру с три короба, пусть удивляются" )))

‍‍‍Тыдыщ

я в интернете плохой, пью, курю, не изменяю, на выставку не.

Андрей Клочков

Я не пью, но Курю ... А про "измены",- Надо -"громче" молчать !!!

Катерина Говорова

это не в интернете, а в вашем идеализированном сознании!

В(
Валенсия (Минск)

С ВАМИ ВЕРТУАЛЬНИКАМИ МНОГО ВЫПЬЕШЬ ПОКУРИШЬ И Т.Д И Т.П

Татьяна Стрельникова

Очень хочется хорошими быть! Отморозков тоже хватает!!!

Галинка

а потому что никто их гоблинов не проверит....вот и врут

Галинка

а как их иначе назвать?...гоблины в жизни.....красавцы в инете

Козырь Любовь

ой,пойду в туалет))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галинка

погоди....возьми швабру....вдруг там гоблин притаился????

Галинка

что? Всё?.....ему трындец?...погиб смертью храбрых?....ну я же хотела, чтоб его только шуганули, а не добивали....ведь и так их мало

Козырь Любовь

ты уверена что их мало???)))))))мало будет третьяковской галереи))))))))))

Галинка

да вот что то ни один не отзывается.....притаились гады!

Козырь Любовь

пошли марафет наводить)))))))