Анжелика Краморова

Почему если кто-то из супругов уходит из семьи не отрабатывает 2 недели?

Ответы · страница 2
Андрей Саволайнен

Необходимо посоветовать депутатам принять закон о двухнедельной отработке.

Вапентин Куренков

я согласен отработать за него,не две,а четыре недели-причём утром и вечером

Alex Hill

поэтому и уходит, что не устраивают условия труда или партнеры по бизнесу

Man. Nepomnyashciy

С работы уходят обдуманно, а из семьи по глупости! Глупцам туда и дорога!

Виталий Годлевский

Так чказать "Вредность" есть. На пенсию раньше и отработки не требуется

Вячеслав Дремлюков

из семьи обычно уходят по болезни головы а там отработка не требуется

Владимир Кузнецов

Это как:- Дорогой или уё или доё...., - а после двух недель доё...., уё.....???

Марат

Да действительно , но про это не сказано в нашем законодательстве

Александр Бычков

Почему же? Насколько мне известно, суд дает на примирение больше

Александр Геляев

Сейчас уже такого закона нет. А что, нужно что бы он отрабатывал?

Александра Фаттахова

а оно надо если уходит то к другой а нам б\у после неё уже не надо

На Талья Бакалова

потом всю оставшуюся жизнь думает ,потому-что бывших не бывает

Тот Самый ***

Так он потому и уходит, что работать супругом уже осточертело.

Андрей Черезов

прошу внести в думу на рассмотрение !!! Интересное предложение

Натали

нет такого закона, но он всю оставшуюся жизнь "отрабатывает"

Август 100

Вот именно, я хочу чтоб отрабатывали 2 недели как положено ))

Анжелика Краморова

И я не против есть предложения до 3-х месяцев

Валерий Семенов

А он на это время уходит в отпуск или на мнимый больничный.

Сергей Лихолетов

потому что чаще всего очередной претендент уже за дверью

Анжелика Краморова

Тогда переводом без обработки

Маргоша

да ну нафик кому это надо еще 2 недели глядеть на эту рожу

Анжелика Краморова

Пусть прогениралит кВ за собой(после себя)

Маргоша

да со психу я сама три раза прогенералю пусть шурует

Илья Елпашев

ээээээ...... на поклейке обоев, или по полной программе? О_О