Play Win

А почему просмотров всегда больше,чем ответов?Нечем ответить или не интересен вопрос?

Ответы · страница 3
Шепот

видимо не интересен-раз пропускают

Серафима

Не хочется заморачиваться видимо

Екатерина Клинцова(Мотина)

Не хочу отвечать............................

Лара

Скорее второе, нежели первое

Лара

здоровый юмор присущ лишь социально и духовно развитой личности, чего не наблюдаю на этом сайте.... увы и ах, сопли до и после

Лара

Напротив, мне предельно понятно)

Лара

Та ни Боже мой, лишь чуть юморю) Жаль таки, что не с кем.

Play Win

по общению....на внешность не могу сказать,потому что не твоя видимо фотка...

Play Win

ну и не надо😛

См
Смех

Порой и отвечать не хочется

Ве
Вера

не всегда хочется отвечать

Мечта О Крыльях...

Люди по диагонали читают

Мечта О Крыльях...

Возможно, когда лень ну или еще что-то (пультом щелкают тоже, не рассматривая, даже болезнь такая есть)). Вот

Play Win

о какой болезни идёт речь?..

Мечта О Крыльях...

Название научное есть, но расшифровка именно такая - невозможность сконцентрироваться на чем-то одном

Мечта О Крыльях...

Ну возможно. Но именно связано с пультом. Когда люди щелкают не переставая и остановиться не в силах... слово вроде на -филия заканчивается. Научное

Андрей Шатрыкин

И то, и другое, все разные

Июнька

лень

Июнька

я от имени тех,кто посмотрел и пропустил.