Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ребята, как заходишь в Спрашивалку сразу чувствуется всеобщая братская любовь, спасибо вам за искренность 😇

Ответы · страница 3
Ма
Марина

счастливая)) может тебе так хорошо здесь потому, что ты - манипулятор?😉

Ма
Марина

почему зацикленными? просто есть люди, в основном это мужчины, они обращают внимание на фото, те, наивные, кто верит, что фото настоящее... а есть те, кто обращает внимание на всё сразу, и на имя то же... обычно это люди, работающие с документами, это профессиональное

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Одно дело обращать, а другое воспринимать и через себя пропускать

Ма
Марина

😄 интересно и как ты это разделяешь? научи как это можно узнать виртуально, кто, что пропускает через себя, очень полезно))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Этому не научишь, тут чуйка должна работать))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Другими словами чутьё

Boris Lee

У☺🤗😇😊😍😘😚😚😙😗

Fl

кто то видит хамство, кто то всеобщую любовь 🙂 из крайности в крайность?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как же ... конечно ждала. Кому приятно, что про него думают всякую чушь 😶

Fl

ну чушь я думаю редко, даже когда ошибаюсь 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ошибаетесь часто?

Fl

ошибаюсь очень редко. Не всегда нахожу сил отстаивать свою правоту, но потом все равно выясняется, что был прав 🙂

Лариса

Манипулятор и ценит искренность?Удивительное рядом.Но занятно .Удачи!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Даааа ... искренняя манипуляторша

Лариса

Одно исключает другое Или искренняя или манипуляторша!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот так вот мне стало угодно! Могу быть разной)

Лариса

Разной ,но састливой быть обязана!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А вот с этим обязательством, я очень хорошо справляюсь)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ага, его не пропьёшь (смеюсь)

Асылбек Жанабаев

Спасибо ещё бы и на хлеб с маслом сверху колбаски и сыра и ....😊😃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вам действительно так плохо ... доживаете?

Асылбек Жанабаев

Нет я прикалывает. Что поможете?☺

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правда? А мне вас уже стало жаль ... Нет не помогу, вы же прикалываетесь

Alexsey

Хорошая фотка. И волосы такие шелковистые на вид, ну как настоящие;)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо уважаемый))

Alexsey

😜

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Господин хороший))

Киняев Фома

Это иллюзия. Чувствуется только низкий уровень развития участников

Ма
Марина

Включительно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый видит своё, но то что вы тут, говорит о многом 😉

Ма
Марина

Точно

Ag
Agafon

спасибо что цените эти моменты откровенности по отношению к Вам..;) ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно, ценю 😁

Plaxov Dmitry

ДА ПОФИГ НА ВСЕ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ОТ ЭТОГО И МЫСЛИ В СЛУХ

Вл
Владимир.

Аха.. Проходи, раздевайся, ложись, закуривай... Тело должно дышать.. )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мужчины одни дольше живут или с женщинами?)

Вл
Владимир.

Сохранить себя как физическую форму - можно в любом случае) Тема довольно обширная и предлагаю обсудить вечером.. Всё же жизнь в социуме требует "на работу") Но... Одному не так плохо как может показаться)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вы работаете, а я за вас рада, что вы при деле, а значит деловой человек)

Вл
Владимир.

меня устраивает) не настолько, сколько хотелось бы,, но всё же..

Vaxtang Dadaini

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Vaxtang Dadaini

прости 🍷 🍷 🍷 💋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормально, я уже назад вернула

Vaxtang Dadaini

на зад ни шагу!!! только вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наше дело правое!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет, пора на обеденный сон идти. Рано проснулась, сижу засыпаю

Сергей Овчинников

И вам того же, ведь мы не знаем друг друга, а слова это только слова.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Слова тоже много значат. Можно словом убить, а можно вылечить

Сергей Овчинников

Не всех, смотря от кого это слово исходит.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, и смотря в какой час было ляпнуто

101Км

​фамилия мужская, спина женская, обезьянка...ну обезъянка...вы кто?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 на себя посмотри

101Км

я мужик...а вы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я баба (смеюсь) .. девушка я

101Км

😁 ...матадор....мания величия, деушка?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да нет, это я тут с одним дуру гоняю)) Надо же чем то себя развлекать 😉

101Км

🤝 🥂 🍒

Сергей Сосновский

Мне тоже нравиться отвечать на вопросы, жаль не всегда есть время.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за такой вопрос. Как никогда кстати. В радость. 🌹🌹🌹

+++ Я Всегда С Вами +++

Это я так. В процессе расскажемся глубже.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо. А то сегодня всё переговорим, а завтра рассказать нечего будет))

+++ Я Всегда С Вами +++

У меня ещё и на после-после завтра хватит. )) А в лику можно?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну коль тема о личном касается, то можно)

Алексей

Да - да... Главное не поубивать друг друга.. А так взаимная любовь)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни знаю, у меня агрессии нет))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А у меня её и не было))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и ладушки))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сестринская любовь тоже чувствуется. Вот тещинскую не встречал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы не обращайте внимание на хамов и грубиянов, у них не всё в жизни гладко, вот они и звереют. В чёрный список ставьте

)))) Я тут почти 5 лет, давно отолстокожился. Перестал яростно пыхтеть, видя немотивированный мат. И мотивированный тоже. Просто интересно наблюдать за такими. Согласитесь, - у кого бы какие интересы ни были в Спрашке, все мы попутно получаем кайф от наблюдения за теми, кто не такой, как мы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне нравиться ваш позитивный настрой.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, взаимно)

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо вам, всегда взаимна).

Yuri Kornyuhin

Мы все братья и сестры!, 👍🌸🌼🌷😜

Мужчина

И за постоянство 🤭🤭🤭

**
*****

и всегда тут есть те кто заставит улыбаться

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ой ... меня и заставлять не надо 😁

Мужчина

🍫🍫🍫