ОК
Ольга Козырева

Как избавится от насморка, уже неделю мучаюсь, нос заложен((((?

Ответы
Константин Белов

обливание оч. холодной водой

ОК
Ольга Козырева

Ой нет, это не для меня, я не люблю холодную воду((( Впарилке, да, но резко на холод это уж увольте)))

Константин Белов

так ведь по другому насморки не лечатся)))))

ОК
Ольга Козырева

Ну может есть другой способ, более гуманный))))

Константин Белов

ты симпатичная) почему мало улыбаешься?

ОК
Ольга Козырева

Не люблю фотки где я улыбаюсь, потому что получаюсь неестественно.

****** ******

а капельки пробовали?)))

ОК
Ольга Козырева

не помогают 3 вида уже купила(((

****** ******

вам надо к врачу, не откладывайте

ОК
Ольга Козырева

да думаю пойду, а то никакого изменения уже вторая неделя пошла.

Игорь Гранин

А может это аллергическое ?Мне помогает красная лампа,по 10 минут гайморовы пазухи по краям переносицы,слева и справа,и над носом лоб между глазами.Все удовольствие три четыре раза в день,но прогретым на улицу нельзя,можно на ночь.

Влад Ка

попробуй звездочкой

ОК
Ольга Козырева

Да не помогает, уже и промывала, солью и 3 вида капель капаю и ничего(((

Влад Ка

звездочкой натирай крылья ближе к переносице ну и пазухи ..мне помогало ...

ОК
Ольга Козырева

ну куплю завтра в аптеке попробую. Спасибо)))