св
света вольхина

Русские дороги:сел за руль,завел машину и......поскакал.))))

Ответы
Владимир Илюхин

))) Автоматизация. Раньше нес мешок, сейчас жмешь кнопку, берешь два мешка - и тащишь))) Добрый вечер, Светочка!) 🌹

Валентин Золотарев

практически каждый выходной так, со внуком, только на квадроцикле, он за рулем

.... Реус

Да уж, Россия - самая плохая страна в мире.

Aleks Sh

Она хорошая.... и люди хорошие, пока до власти не дорвутся.... а как дорвутся так всем сразу становиться понятно, что алкашей спаивает америка, и дороги по ночам долбают специально... и кирпичиками по башке, из нормальных делают дураков.... а мы все ничо, это они из запада во всём виноваты...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.... Реус

А "во всём остальном" мире прям сплошная идилия... И Россию все прям любят, до упора, а "холодная война" - выдумки пропаганды...

Aleks Sh

нет конечно.. но разговор то не о РОССИИ как о стране.. а о банальной БЫТОВУХЕ.... человек иронизирует на тему дорог... всё что я писал это ирония - если вы не поняли ещё ... холодная война вообще отдельная тема и ненужно её сюда приписывать!

.... Реус

Так вы ж первая начали всё валить в одну кучку. В т. ч. и Америку вспомнили, и запад. А теперь "не нужно приписывать..." И эта ваша ирония - старая, как говно мамонта...

Aleks Sh

Во первых не началА а начал! во вторых я сам гражданин США.. в третьих повторюсь - УМЕЙТЕ распозновать ИРОНИЮ!.... Всего вам хорошего!

.... Реус

Ваше гражданство, местожительство и ориентация мне неинтересны. А ваша ирония - убогая, примитивная и тоскливая. Так шутили где-то в перестройку.

Юрий Абаринов

Дорог нету одни направления движения

Алексей Судинов

из колеи то ктоже выберется??*

Алексей Судинов

ха даже трассы да и окружная в москве в колеях

Владимир Плужник

Поскакал это мягко сказано

Владимир Плужник

Вспоминаеш не злым тихим словом)

Alexandr Donskoy

....на табуретке по оврагам.

св
света вольхина

И хочется табурет с собой тоскать

Александр

у нас дороги не плохие

св
света вольхина

А причем здесь водители,если дороги плохие.Каждый водитель пытается уберечь свою машину)))

Деркач Иван

Галопом по Европе...

св
света вольхина

Не хочу.Я уже лва раза покупала.Каждое стоит 600 рублей.А хватает максимум на полгода

Деркач Иван

Такое может быть от несоответствия напряжения в сети... Надо замерить напряжение в квартире, и не плавает-ли оно...

св
света вольхина

Я конечно это''''умею'''''

Деркач Иван

Не верю, что не найдёшь кого попросить об этом...

св
света вольхина

Ну найду.Просто мне не хочется

Алексей Копытов

нет..лучше полетел.

Алексей Копытов

ничего ничего, смех вроде как продлевает жизнь?

св
света вольхина

В другом.В чем угодно ,но не в спешке

Алексей Копытов

если не спешить, то ничего не успеешь(((

св
света вольхина

Не правда.Я всегда не спешу

Алексей Копытов

а я уже похоже свое отспешил))

Вик

и от куда стоко ума

Вик

апять под окна прибежала. сучка

Вик

вопрос тогда правильно задай

св
света вольхина

Так у тебя кто?Сучка или кобель?Теперь правильно?.Надо докапаться?Ты же понял всё

св
света вольхина

Тогда не понимаю какая еще сучка у тебя под окном

св
света вольхина

Она уже дома была.А вообще прощай

Aleks Sh

))))))))))))))))))))))) 👍

si
slava ivanov

нормальные дороги

si
slava ivanov

в России очень не везде хорошие конечно,но чтоб "поскакал" - такого нет...

si
slava ivanov

ну может где-то проселочные...

Aleks Sh

ОхиМу а вы во многих городах и регионах СТРАНЫ бывали последнее время?

Aleks Sh

и что, везде видели прям гладкие дороги?... вы в Ефремов тульской области поезжайте.... или под Краснодар,... или вот к Свете..... и таких мест ооооочень много.... а Москва и ленинград это не показатель всей страны!.)))))

si
slava ivanov

а я говорил о гладких?таких нет нинде!!сказал,что нормальные (перечитай),вполне нормально ездить можно!,и чтоб "поскакал" нет нигде.И,в в Краснодаре,и под Краснодаром ездил 1000 раз.

Aleks Sh

ну вы прям БУКВАЛЬНО ж не воспринимайте иронию))))))))))))))))))))) прямой как палка что ли?)))))))))))))))))))))))))

si
slava ivanov

пишешь,как палка, так воспринимаю))))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

😀 Вот именно!

Виталий Калашников

А при чем ДОРОГО?

св
света вольхина

))))))ошибка.Сейчас исправлю)))Я и не заметила

Виталий Калашников

Доскакался, всю подвеску раздолбал. Опять ремонт.

Константин Крылов

По кочкам.......))

св
света вольхина

Именно по ним,а еще и по ямкам

Константин Крылов

😜 Такая дорога от Перми до Кирова точно!))

Константин Крылов

Ага, правда на ней уже года три не был, но после Игры до Сосновского, да и Пермском крае, ближе к Кунгуру, тоже асфальт пахали ))

Дм
Дмитрий

и нагаечкой

Nikola Mahkov

НАВЕРНО...

Игорь

галопом?

Виктор Куприянов

проза...