Я С Марса

В Саратове завтра 20 градусов тепла обещают, 16 октября. Зимы не будет? )

Ответы
Mariwa

В Даугавпиле (Латвия) +19 уже три дня и недельку ещё обещают такой тёплой😊😊😉...А зима пусть подождет 😉нам её ещё впереди хватит!!!...Она придёт не переживай!!!😉

Mariwa

У нас всю зиму здесь на Двинке живут!!!😉😊

Neo Gint

это "зажратые" местные,а к нам чужие прилетели,целый косяк,я насчитал 14 штук

Mariwa

Не зажратые точно и неместные...штук 7 -8 всегда насчитать можно и с молодняком сереньким.. пока их ещё нет!

Neo Gint

нее,ты не знаешь некоторые нюансы...,дело в том ,что наши экологи просто умоляют людей ,не кормить лебедей,из подкармливаний ,лебеди не мигрируют,а тусуются на месте,особенно в больших водоёмах,близ больших городов

Mariwa

Но их пока нет они появятся как похолодает и будет первый лёд и заморозки!!!

Не
Некто

Страшно.... А вдруг солнышко нас спалит.... а если не спалит, а зима грянет прям завтра - погибнет вся растительность... ну, вот как теперь уснуть спокойно?!

Майя Петрова

Будет - куда она денется... Планета ведь не останавливается...

Куколка.

в этом году все опаздывает. вспомните как долго ждали весну.

Мирумир

другие бы радовались)) и тока марсианам все не так

Светлана

Ой..радовались бы!!!! Нам бы эти заботы...

Татьяна Байганова

мне нравится у нас в Самаре тоже тепло

Пт
Птичка

Будет. При чем как всегда внезапно)

Я С Марса

предсказуемо сейчас!

Пт
Птичка

Календарем предсксзано?

Я С Марса

прогнозом погоды

Вл
Владимир

А в Саратове и по другому бывает?

Я С Марса

не бывает

Ан
Анжелика

Да хоть бы пронесло..😃👍

Я С Марса

от чего и кого? )

Ан
Анжелика

От зимы и морозов

Fedor Shkenev

У нас в Питере сегодня было

Ле
Лето

У нас сегодня было+20 и что?

Ле
Лето

А должен?

Вл
Владимир

Желателен.

Ле
Лето

Но не обязательно...Пусть ещё тепло будет...

Вл
Владимир

Ненормально уже в природе.

Ле
Лето

как есть...

Галина Гриднева

да успокойтесь. всё будет

Alla Lala

бабье лето- это нормально

~L
~Eva Lansca~

Дак ведь все может быть

Я Счастливая

В Москве сегодня так

Я С Марса

эх, ещё бы месяца на 4 продлить))

Я Счастливая

Не, зиму хочу

Я С Марса

зачем?

Я Счастливая

Снега хочу

Sv
Svetlana

а она нужна?

Я С Марса

мне - нет.

Sv
Svetlana

и мне нет

Марина Дедух

А у нас 24

Я С Марса

Вы где?

Марина Дедух

Краснодар

Я С Марса

более теплые у вас края, к нас дед мороза почаще заглядывает)

Марина Дедух

К нам может и вовсе не заглянуть