Рая

Ученые: Одинокие женщины счастливее одиноких мужчин. Вы согласны?

Ответы
Николаич

...свобода,свобода-чем больше-тем лучше!Хоть многие пали в извечной борьбе...свободный мужчина-особенный случай...он грань безысходности в женской судьбе😀

Рая

👌😄

Ismagiyl Safiy

Не согласен… п.ч. одинокая Ж спосо.бна на любые умопорачительные подлости… результат моего опыта среди трехтысячной оравы женщин…🌹🌹🌹🌹🌹

Рая

красиво🙂

Ismagiyl Safiy

Хочу обрадовать Вас красотой…😉

Рая

удалось)

Рая

☺️👌

Александр Шульга

Введение очередного принципа среди людей бестолковых западными "учеными":-"Как хорошо быть одиноким". И многие поверили и население не растет.

Рая

население растёт, тока много умирает.....от сегодняшней жизни....🤨

Гоша Могилёвский

Вот тут я с Вами не согласен! Если судить по вопросам и ответам хотя бы даже в "Спрашке", то больше жалоб на одиночество со стороны женщин.

Гоша Могилёвский

сейчас пошли такие дети, что им самим опора нужна!

Рая

да время такое но всё равно когда семья вместе легче

Гоша Могилёвский

так кто же с этим спорит?

Рая

😊

Мирумир

конечно))) одинокие женщины остаются с детьми, им есть для кого жить, а одинокие мужчины, частенько путают Божий дар.... со свободой)))

Рая

🙂👍так с моей сетрёнкой случилось)

Дрок Виктор

Скорее всего, учёные из женщин, и заявляют из вредности ... На деле, обе половины несчастны ... А женщины более скрытны ...

Рая

😄👍

Tau Slamkan

Да! на отдыхе были две женщины, преподователи крупного ВУЗа, близнецы, но какие они были счастливые... Это надо видеть.

Рая

👍😊

Tau Slamkan

🌹

Герман Арутюнов

Если скажу да, вряд ли останусь в живых. Разъяренные несчастные одинокие женщины найдут и убьют. Как вакханки Орфея.

Рая

😅😅😅😅

Ма
Маргарита

Нет. Когда одиночество сознательное, то и те, и те вполне счастливы. Если одиночество вынужденное, и тем, и тем плохо.

Рая

☺️👍👌

Александр Цифанский

конечно..женщине проще с мужчинами чем мужчинам с женщинами ..им что легла и ноги раздвинула ..а мужчине пыхтеть

Рая

😠

Александр Цифанский

разве не прав?

Наталья Демешина

Это правда! Расставшись с нелюбимым мужем...наконец то оценила своё счастье...делать. что хочу и жить как хочу!

Рая

🙂👍👍

Санбай Манибай

Жил одиноким три года! Разбоготел! Женщины заставляют нас нищим! Есть уверованные жеенщины они блаженные!

Рая

😄😜... ну не все же такие, значит сильно любили, баловали😉

Санбай Манибай

Желаю блаженного!

Рая

🙂

Алекс Венцель

Дело не только в одиночестве, но и в психотипе человека, а мужчина это или женщина не имеет значения...

Рая

наверно вы правы

Володя

Счастье - побочный продукт правильно организованной жизни, - неважно у мужчины или у женщины.

Рая

😊

Галина Сергеева

Согласна. Одиноких женщин просто нет, есть свободные, потому и счастливы, что свободные...))))

Niherasebeblia

ничуть не счастливей. насмотрелся на них после развода. задалбывают своими проблемами.

Рая

😒, но дальше будет лучше☺️

Niherasebeblia

какой дальше,70-ь годков мне уже настучало! впрочем на жизнь не жалуюсь.уже 17 лет живу с другой женой. а после того,как от отставной очередной молодой муж сбежал,она решила больше не экспериментировать.живет одна...."вернулась к истокам"ха-ха!

Рая

Так это было давным давно...? Отпустите себя и забудьте, живите счастливо.

Niherasebeblia

живу,просто я привык что все мои действия имеют результат. а так прогадил время ,деньги,нервы,...детей не видел уже 15 лет. так стоило ли жениться!

Рая

Ищите свтречу, кто Вам мешает. Они уже большие. У людей бывает жизнь ещё хуже. Живы и здоровы, вот и радуйтесь и действуйте.

Си
Сибирячка

Конечно. Никто не раздражает, сама себе хозяйка, со жратвой грузится особо не надо.

Рая

мужчины дуают иначе)

Си
Сибирячка

Пусть думают

Рая

👍🌞😛😆😆

Аркадий Южный

Одинокие все несчастливые, а вот кто вмире с собой и окружающими, тот ...🙂

Рая

точно!...почти))

Юрий

не знаю. Мужчина не может быть одинок, разве что он на необитаемом острове))

Рая

даже если есть мало кто поддерживает связь

Юрий

так это от него самого зависит

Рая

да😒

Юрий

значит ему это нравится. Я таких не понимаю)

Олег Ахмедов

Да, как правило, она не совсем одинока. Подлинное одиночество - удел мужчин.

Рая

🤔😟

Олег Ахмедов

У одинокой женщины как правило, есть дети, хотя бы одно, а у мужчины никого.

Рая

да