Алька Energizer

Простите, а что такое с сайтом случились? Это что за новый фейс? У всех так? Или только у меня? Кто тут опять велосипед изобрел? Невозможно же общаться!

Ответы · страница 2
Чудила Из Тагила!!!

Да, фигня полная, чумовой админ:)

Алька Energizer

Непонятен мне принцип сам существования. Если сайт бесплатный, то без рекламы ему невозможно существовать...Непонятно

..

Сегодня зашла - подумала глюк))) а оказывается нет, не глюк))

Галина Шарамет

кому то просто стало плохо

Алька Energizer

Мне прежде всего сегодня. Об этом и написала.

Вера Швецова

Вот кто-то и изобрел!!)))

Алька Energizer

Нобелем по шнобелю ему бы!

Вера Швецова

точно!!

Сергей Привалов

только у тебя

Алька Energizer

Уууу ты какооой...! Так я поверила!

Сергей Привалов

вот ты какая -Фома-неверующая

Олег Grom

Согласен...

Олег Grom

Вероятно новый респектабельно- либеральный подход, обнаружили продешевивших чуваков....

Алька Energizer

А сами они не просчитаются ли без рекламы?

Olga Ohorodnyk

обновили

Алька Energizer

Узнала уже. Состарили. говорят, старожилы...И они довольны. Крупный шрифт и нет рекламы. Пенсионерам нравится... А я себя как в танке чувствую! Тесно! Тюрьма!