Серьёзна#И#Непроста

Мотти: «Поразительно. Просто поразительно. Скажите, доктор, — существует ли хоть что-то в Галактике, что, по вашему мнению, было бы природным образованием? Есть ли хоть что-то, что не было создано вашими сверхсуществами?»
Боуэн: «Скорее всего, нет, адмирал. Не только наша Галактика, но и вся наша Вселенная вполне может быть творением Небожителей.» А что скажете вы?

Ответы · страница 2
Андрей Всехмудрейский

Давно "Звёздные войны" смотрел. Ничего не скажу

Oleg Mazroff

Вселенная-творение природы и никого более )))

Андрей Акбаров

Все может быть, мы еще это недокумекали

Эл
Элексей

именно так . и открыли как образовалась

Вячеслав Скульский

так и есть. они всё и создали для людей.

Олешка Сыроешка

Махровая квинтэссенция антропного принципа.
Но, кстати, та его формулировка, что якобы «Вселенная специально создана для человека» (только потому, что реализованная нами форма жизни возможна лишь при данном комплекте значений физических констант), кажется отголоском геоцентрической эпохи.

Вячеслав Скульский

не якобы, так и есть на самом деле. есть у нас всех точка сборки. кстати ну хоть теперь запомню твоё второе слово. вечно не мог даже выговорить, не то что написать. ох как замаскировали важное слово. хуй выговоришь.

Th
Theodore

У нас нет опыта, чтоб делать вывод

Серьёзна#И#Непроста

ну что хоть что-то делайте ..мусью

Th
Theodore

Вселенное - творение Божие

Серьёзна#И#Непроста

Я с ужасом ..благоговейным внимаю вам ...вещайте ...

Виктор Ш

Ни то, ни другое недоказуемо!

Виктор Правдин

Все с точностью да наоборот!

Юрий Юрченко

Ключевое слово "может быть".

Серьёзна#И#Непроста

да ..любопытно

Вера Гудкова

Так и природу создал Бог.

Игорь

Элементарно Ватсан

Серьёзна#И#Непроста

доброе утро ..миссис Хадсон

Nurik Nurikov

Возможно все

Nurik Nurikov

И в чем же вашв НЕПРОСТОТА

Alex R

Смешно 😀👍

Лиска

согласна

Александр Грызлов

Ничего

Ку
Куропатка

👍