Наталья Л

Новогодняя Примета31 декабря, 1 января, в первый понедельник января, 6 января и 7 января НИЧЕГО не давайте из дома в долг. НИКОМУ. Иначе отдадите только свое хорошее, а возьмете плохое.

Ответы
Юрий Ванеев

Чего сейчас Вам пожелаю…?! Пусть Лошадь счастья принесёт!!! А все невзгоды прогоняет… ну и здоровья целый Год…:!!! 🙂 😉 😄

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Ванеев

Звенят бокалы, бьют куранты... И наступает Новый Год Пусть только радость и удачу Тебе Год Лошади несёт! Чтоб не терял напрасно время ты в суете и беготне... Чтоб шёл уверенно ты к цели и был весь год ты на коне!!!

Наталья Л

В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Юрий Ванеев

А шо таки с приметой...?!!!

Наталья Л

пробуйте!

Юрий Ванеев

День СТУДЕНТА - праздник знаний…?! Праздник молодости ВСЕЙ…!!! Все студенты собирайтесь, да отметим поскорей…! В тесный круг мы соберемся: парни и девчонки ВСЕ… Каждый здесь… я знаю - ДРУГ мне…! На единой МЫ волне…?!!! 🙂 😉 😄

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Грибова

А холодцом с хреном угощать можно?

Светлана Воробьева

В ЭТИ ДНИ ТОЛЬКО ДАРИТЕ.. 🙂

Наталья Л

"В кругу друзей соберёмся С вами мы под Новый год! Ты ,пожалуйста, настройся-Веселиться весь народ. С Дед Морозом мы попляшем И Снегурку в центр возьмём , Ведь мороз совсем не страшенКогда в круг всех соберём. В МИРЕ нашем мы сдружились, Здесь уютно и тепло В хороводе закружилисьИ веселье потекло. В хороводе по куплетуМы частушки пропоёмИ расскажем всему свету,Как чудесно здесь живём. Поздравляю с Новым годом! Счастья, чтоб на целый век! С Новым годом, с Новым счастьем Дорогой мой человек человек!!!

Светлана Воробьева

С Новым годом, с Новым счастьем

Светлана Воробьева

С Новым годом, с Новым счастьем

Светлана Воробьева

В ЭТИ ДНИ ТОЛЬКО ДАРИТЕ.. 🙂

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Черемисин

Спасибо за инструктаж))))

Наталья Л

Sv
Svetik

да пытаемся

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталья Л

у нас получится!!!!!!!!!!!!!!!!

Sv
Svetik

все лучшее для нас..удачи нам....и самым дорогим людям

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Дмитрий Самойлов

это правда

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Наталия Горохова-Щепкова

правильно

Наталья Л

Евгений Вицинский

не вкурсе

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Олег Гавриков

фуууууу...

Наталья Л

фи

Валерий Дмитрук

понятно.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

@tamara @

Принято!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Иришка ))))))

спасибо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна Пружанская

неужели

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Та
Татьяна

хорошо

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Николаева

Ладно)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ольга Николаева

)))))))))))))))))))

Руся Аршинов

и че

Наталья Л

Бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда же его послать... судя по виду он уже везде побывал.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!