Графиня

На чужом горбу в рай не въедешь?

Ответы
Константин Полиновский

мусульмане считают, что наоборот. У них есть благое пожелание: "Пусть Аллах даст тебе совершить путь в рай на спине верблюда!"☺️

Анатолий

Фигасе! - Вон сколько их на наших горбах в Рай при жизни въехало! - Целая Госдума, Министерства-Госкомы-многокомы-постройкомы!...

Денис Алексеев

В рай давно не кто уж не стремиться. Лишь радости скупой земной жизни , и минутные удовольствия всем сердца греют.

Kanstantin Kan

Конечно, скинут, туда же по одному пропускают!!))) Подумают что хотят обмануть и ни одного не пропустят!!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

буквально? .. мож и нет но если Рай это беззаботная жизнь на земле.. то мрази ещё как вьезжают

Олег Владимиров

Некоторые господа, для этих целей, распрекрасно пользуются нашими горбами. Врёт поговорка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Про "на чужом горбу" не знаю, а что "во чужом гробу" - это совершенно точно.

Романа

😁

Максим Поехали

В рай может быть и нет,но вот в условия по лучше можете и попробовать

Виктор Шаламов

Паразитам ( это тем, кто живёт за счёт других) - дорога в рай закрыта.

Графиня

они уже в раю на чужом горбу.

Виктор Шаламов

Да нет их там. Откуда вы взяли? Побывали там что ли?

Maks Im

есть более жесткая, жизненная транскрипция Вашего вопроса...😉

Валентин Чехов

Не получится у 98,9 % людей,а некоторые въезжают,и правят нами

Андрей Лященко

И на своём невсегда получается а на чужом то тем более .

Балбес

Пытаться можно... Но вряд ли повезёт... 😜

В рай войдут праведники,которые жили по законам БОГА!

Я С Марса

в терминальном понятии этого выражения - именно так)

Павел

На одном да, а вот на сотне с пребольшим комфортом.

Людмила Сапожникова

Олигархи въезжают в рай за счет нас и это истина.

Графиня

это нам кажется, что у олигархов, въехавших в рай, всё хорошо. на самом деле они из-под одеяла ноги боятся высунуть, а то схватит чёрт.😀

Александр Голунов

Именно на нем и въезжают.На своем не получится.

Андрей Бабенко

У правительства получается,у олигархов тоже.

Антон Рощин

Все говорят про рай,но никто не знает что это