Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какой рассказ Сигизмунда Альбертовича Вратоадова-Зюзюкина на Вас произвёл НАИБОЛЬШЕЕ впечатление?

Ответы · страница 2
Хочу В Париж

Его произведения не знакомы мне

Shkiper

Я в "зюзю" был,... .не помню ...)))

Любовь ✿✿✿

знать бы ещё...кто это!))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

мне от имени автора уже смешно 😄

Мереке Абдрахманов

не читал,а кто это?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ты хотя бы на фотографию нажал. Или пол людей с детства путаешь?

Александр Уланов

Ни разу не читал

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ну шо жы Вы так, Макс Оттович! Не верю!

Алена Викторовна

это вообще кто?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да Вы что! Классиков знать надо!

Алена Викторовна

не нехочу мне и без них хорошо)))

Елена Нюринберг

не знаю такого

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не Елена Сергеевна часом?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ах, да. У той и фамилия была Нюренберг, а не Нюринберг. Сорри.

Евген

не читал

Сауле Жиеналина

У меня время почитать только на прогулке с ребенком, когда она спит. Можно планировать, когда ты отвечаешь только за себя. А с годовалым ребенком вы успевали бы все это делать в свободное от домашней работы, семьи и ребенка время? Как думаете, почему я на сайте в пол 3-го ночи?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я отвечаю за семью, а не только за себя. У меня и дети и внуки и забот полон рот. Еще раз повторяю: при правильном планировании всё возможно успевать. Вас никто не заставляет прочесть книгу залпом за час. ПЛАНИРОВАНИЕ.

Сауле Жиеналина

За час... И через неделю ее забыть? К тому же труд женщины в уходе за семьей и рядом не стоит с "трудом" мужчины. Не обижайтесь, это не лично к Вам, а жизненные наблюдения. В основном мужчина пришел с работы, поел, лег на диван, включил ТВ, а потом уснул. А кто обеспечил едой, чистотой и т.д. он не задумывается!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У Вас устаревшие понятия о роли мужчины. А вообще, я вижу, что мы не понимаем друг друга. Спокойной ночи.

Сауле Жиеналина

Ну почему же устаревшие? Я сама в этом убеждаюсь! Мы не понимаем друг друга, потому что мы мужчина и женщина. У нас разный ракурс видения ситуации. Спокойной ночи!!!

Анника Мироненко

кого?

Андрей Малышев

больше всего Бах -Чайка -читали?