Галина Березенцева(Волгоград)

В фильме,герой произнес:"Я считаю,что классику надо отменить в школе!Захотят- вырастут,прочитают.Не совпадает действительность,с теми образами.Создают иллюзию"А вы как считаете?

Ответы · страница 3
Юрий Я Сурков

Что бы выбирать, что читать - нужен интеллект, а интеллект появится только, когда много читаешь!?

Юра Ткачев

Согласен с этим героем полностью, не нужно навязывать человеку, совсем не интересные ему нравы

Зиннур (Октябрьский)

Пожалуйста если в первом классе смогут пройти курс и получить аттестат о среднем образовании

Вазген Щеглов

классика одухотворяет человека,они познают мир каким он был до нас учит стремиться к лучшему

Денис Сергеев

Я считаю, что это неправильно.Сейчас у молодежи нет идеалов, к которым необходимо стремиться

Рустам Жабайкаанов

классика должна быть иначе мы просто будем безнравственными жывотными как америка и европа

Виктор Говда

Ну ... Вы же ... ,,косметикой'' ведь иногда ... пользуетесь ... и как ,,она'' бывает очень ... помогает .

Евгений Шин

моё мнение, не от большого ума эти слова, кто не помнит своей истории, тот не имеет будущего.

Ольга Евдокимова

чушь! когда вырастут-хрен что захотят читать. мировозрение восспитывается с молоком мамы.

Александр Бавыкин

Лучше пусть ботанику отменят, я классику оставят в покое, ведь и у тупости тоже есть прдел

Людмила Петухова (Торопова)

нет, классику знать нужно обязательно. вот вырастут тогда и решат что совпадает а что нет

Carpe Diem

да сейчас никто не читает. Поэтому - пусть хоть в школе немножечко с ней соприкоснуться.

Елена Гордеева

100%! Я в свое время начиталась, эта классика мне всю жизнь испортила! Сейчас другое время

Виктор Лукоянов

Считаю, что школьное образование не нужно. Матом ругаться и пошлить, можно без грамоты.

Олег Ильюк

Если еще и классику отменить то вообще быдло образованное из школы выпускаться будет

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Считаю, что помимо классики нужно давать примеры новой литературы, А классика нужна.

А. В. Капталан

Классика она вечна ! передается из поколения в поколение ! Только тем кому это НАДО!!

Вячеслав Царев

а я считаю от 1 до 10 и обратно. и не заморачиваются на высказывания героев из фильмов

Ксения Рыбина

Классику изучают не для того чтоб создать идеалы, а что бы научить человека думать

Виталик Ермаков

герой фильма вероятно не умел читать между строк и понимать истинный смысл книг.