Али Баба

— Блииин… Ленка! Нахера ты мою кружку вымыла??
— Я что, уничтожила цивилизацию, которая считала тебя верховным правителем?

Ответы
Роза Роза

Лишь потому чтобы увидеть какая она когда чистая

Tatiana Gaidar

axaxaxaxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Елена Васянина

яяяяяяяяяяя?0.о

Али Баба

а теперь вот стал опять безбожником))) надо новых завести... только теперь моих нло чур не мыть)))

Елена Васянина

а ты свои кружки тогда у меня не оставляй.мне не нужны дома нло.они страшные.я вчера кино смотрела.фу!!!!

Али Баба

ты бы лучше в кружку внимательнее глянула)))) мои были сплошь мягкие и пушистые))) только плесенью попахивали... ну и что, зато я был их богом, сказала бы, тебя бы богиней сделали)))

Елена Васянина

😄 богиней плесняшки? не....)))

Али Баба

ну мы бы им эволюцию устроили.... довели бы их до состояния хотя бы мини динозавров)))