♡ Богиня ♡

Почему самые большие ошибки делаются на эмоциях, а великие дела по приколу?😉

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дядя Адя отпустил Бритишей из Дюнкерка и не взял Ленинград...Это было самыми его большими ошибками в плане великих дел,а 6ю армию Паулюса он в Сталинград засунул по приколу судя по всему....

Se
Serij

Потому что когда эмоции захлёстывает отключается холодный разум. Великие дела по приколу редко случаются. Это продукт холодной головы

♡ Богиня ♡

Спасибо Сергей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

потому что когда "по приколу" ты это делаешь с лёгкостью на душе, не заморачиваясь на мелочах и на возможных ошибках)

♡ Богиня ♡

Это да

Юрий Лагун

Да, вот так и живём по приколу. Многи не понимают... А мы с любимой ... 🖼

Евгений Андреев

Потому что делать дела, тем более великие-всегда прикольно тем, кто любит делать дела.

Светлана Агламазова

Я не понимаю ваш вопрос..вы задаёте его сами? Или просто постите бредовый рандом?

Андрей Григорьев

Ну если серьезно ко всему относиться, то помрешь, нифига не сделамши от инфаркта

Про100_Красавчик

Гнев губит и разумных - первый ответ) а на второй вопрос - потому что в простоте 🙂

♡ Богиня ♡

Это дп

Семён

На эмоциях напрягаешься и теряешь контроль, а по приколу не напрягаешься ...

♡ Богиня ♡

Это да

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Ошибки делал в полном спокойствии. На эмоциях только то что нужно.

Александр Рузметов

Не всегда - это про ошибки. А великие дела по приколу не делаются

Св
Светлана

Потому что мозг отключается на эмоциях.

♡ Богиня ♡

Да Светлана

Ego Musicus

Любопытно какое такое большое дело можно сделать по приколу🤔

Ego Musicus

Занятая?

♡ Богиня ♡

Работаю

Ego Musicus

Блин....я тоже работаю

♡ Богиня ♡

Отлично

Ego Musicus

🤗

Ан
Андрей

ну на эмоциях то это у вас все делается.нет у нас этого.паритет.

♡ Богиня ♡

Отлично

Ан
Андрей

🤚

Ведающий.

В эмоциях разум умирает.
А прикольнуться, значит скреативить.

♡ Богиня ♡

О да)

Ведающий.

🤗

Огненный Муравьед

Это кто так решил, ваша правая пятка? Все всегда по приколу...

♡ Богиня ♡

Это точно)

Алексей Прибылов

на радостях всё легко. а с психу только насрать и можно...

Юр
Юрий

Надо бы привести пример. Трындеть - не мешки ворочать.

♡ Богиня ♡

Это да

Юр
Юрий

Это нет

♡ Богиня ♡

Хи

Юр
Юрий

Ха-ха

Евгений

Потому, что всё по воле небес, а они не любят скучных.

♡ Богиня ♡

Это точно

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эмоции это страсти.. страсти грех.. искушение бесов..

Игорь

На эмоциях -- это женщины... А по приколу чаще мужчины

♡ Богиня ♡

Наверное