Интересно а в России есть состоятельные люди которые бы честно заработали свои деньги, не обманом и не воровством??

Ответы
Любовь Житенева

У многих людей в России,есть огромное наивное желание честно заработать деньги,нет для этого условий. Вор на воре--вором погоняет.Вся верхушка мерзавцев,это воровская малина. Сначала хохочя над народом бросали ваучеры нам в лицо,потом украли все вклады у всех людей. А сейчас люди просто существуют на 10тыс пенсии.А нам всё повышают тарифы ну и тд... Все они подонки.

ответят и надеюсь скоро, и они сами это понимают потому столько охраны и дома себе покупают за границей. чтобы удрать куда было

Любовь Житенева

Жаль,что пожить в эту пору прекасную.............мне уж точно не придётся!!!

да кто знает думаю лет 5-7 осталось не больше

Любовь Житенева

Нет,зря надеетесь.Ну всё ,пока,ждут дела!!

поглядим

Роза Стальмашевская

Наверное, это невозможно и по сути не реально, никто ни сейчас, ни в СССР не имел таких доходов. Правда сейчас есть такое понятие, как наследство, и только таким образом может как то помочь вдруг разбогатеть

Тамара Гончарова

Есть! Наш местный аргомагнат. Начал с малого, брал кредит, вертелся как уж на сковородке с сыновьями и племянниками. Теперь и пшеницу производит, и бахчевые и много чего ещё

Надежда Максимова

Есть. Доводилось встречаться. Хотя, если встречается лопушок, которого можно мягко и ненавязчиво слегонца прокинуть, то не откажутся.

Ванька Ванькин

Нуууууу Надежда "чуть чуть прокинуть" это уже не честно.....честно говоря я вот как раз и принадлежу к этой категории "лопушков",я почему то всегда верю людям,по старой привычке......но мир сейчас так безобразно опоскудился что меня всё время кидают.ПОСТОЯННО КИДАЮТ и иногда на довольно большие суммы заработанные мной.....нооо я не способен,не хочу и наверное уже ни когда и не буду из за какого то говна-денег людям глотки грызть.......и поэтому я ЛОПУШОК:))))......и таким и умру....да и хрен с ним.....пускай они в говне ковыряются,а я останусь последним из Могикан,просто ЧЕСТНЫМ ЛОПУШКОМ:)))

Надежда Максимова

Согласна с вами, Ванечка. И согласна с тем, что такая позиция правильная. Но богатыми нам не стать. Вот общалась я с основателем хорошей фирмы. И товар они производят качественный, и научная база есть (подобрали научных сотрудников, выброшенных из других организаций), и на мировой рынок уверенно вышли. В общем, со всех сторон молодцы. Но когда мы представили договор, и хозяин-владелец-основатель увидел в нем неуклюжую формулировку, позволяющую заплатить нам только половину, он ухмыльнулся. И заплатил по итогам, естественно, только половину.
Но я не в обиде. Как говорится, спасибо за урок.

Ванька Ванькин

Ну даааа и хрен знает что делать тут:(.Меня лично ну очень сильно задолбали паразиты посредники,через которых сейчас почти ВСЯ моя работа отделочника и делается.Обыкновенные реально жизненные ситуации в которые ПОСТОЯННО попадаю я:(.Просто потому что люди в отличии от времён нашей молодости просто с ума сошли из за денег.Допустим Вы решили отремонтировать свой домик,что Вы будете делать?Найдете в какой нибудь газете телефон отделочной фирмы,позвоните.К Вам приедет "представитель фирмы",по сути своей обыкновенный посредник.Скажет цену,допустим миллион рублей.Вы согласитесь.И всё вроде бы хорошо.НО рабочие которые будут делать ВСЮ работу у Вас,получат максимум,в лучшем случае рублей сто.А 900 рублей заберёт себе посредник,который в лучшем случае появится на Вашем домике раза три,в начале работы,когда цену скажет,посредине работы,для того только что бы показать,что он типа что то делает и в конце работы когда он Ваши деньги заберёт.И ВСЁ.И так сейчас работают ВСЕ якобы отделочные фирмы.Возникает вопрос,кому для чего и зачем Вы отдали 900 рублей?Если бы без этого посредника Вам рабочие всё это с радостью сделали бы и за допустим 300 рублей.Вот так вот сейчас вся моя жизнь простого рабочего отделочника построена.Страдают рабочие,страдают хозяева,зато всё хорошо для посредника,который ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН.И это по мелочи.Но точно так же происходит и на больших работах,где крутятся сотни и сотни миллионов рублей.Я не помню рассказывал Вам или нет,как я ездил на работу в п. Шира,в прошлом году который весь сгорел.400 домов надо было сделать.Понаехало куча клопов посредников,ВСЕ ДЕНЬГИ разворовали,дома построили кое как,люди сейчас в них жить не могут,не которые рабочие что их почти БЕСПЛАТНО строили,из за отсутствия денег даже уходили пешком за 400 км домой в Красноярск.И ВСЁ!!!Теперь вот как я слышал,каких то этих посредников пытаются найти,которые уже давным давно на Багамах живут...Как то я разговаривал с одним мастером строителем и он мне озвучил поразительную для меня цифру

Ванька Ванькин

оказывается себестоимость в новостройке двух комнатной квартиры не превышает 250-300 тыс.рублей у нас в Красноярске.....реальная же её цена 2.500 миллиона рублей,выше ровно в 10 раз.....и после этого как подумаешь,сколько же людей годами страдают от этих дурацких ипотек и кредитов.....и всё ради чего?Только ради того что бы одному, двум, трём,четырём пидорам хорошо жить было:(

Ванька Ванькин

Самое обидное еще тут то что порядок во всём этом навести ну совсем не трудно,для наших властей..но почему то порядок не наводится ну вообще ни как.Даже вот в тоже Шира,САМ ПУТИН!!!!!приезжал:)))Стройку смотреть....и после этого начинаешь думать кто из нас идиот или я или Путин.Путин идиот если он не понимает как это "строилось всё"..а если не идиот,то тогда ЧТО?

Фило Софочка

даже открыв собственный бизнес,сколотить состояние можно только недоплачивая работающим,то бишь обворовывая их,что и происходит

Ольга Бинчук

вот в москве к примеру имеешь 2-3 квартиры уже состоятельный человек! а может они честным законным путем достались

я говорю заработал, конечно многие получили наследство и тд, речь не о них

Ольга Бинчук

ну тупаяяяяяяя

Людмила Головач

состоятельные -это какие ? очень богатые материально,миллионеры по пять квартир и куча денег?

от миллиона долларов, чтобы понятнее было

Людмила Головач

нет тут честностью не пахнет .

Ольга Ольга

я думаю что они все равно где то кривили душой, воровали и обманывали, но только самую малость

Лариса

Я пробовала. Не получилось. Уехала в Австралию - сразу всё пошло!!! Заработало!!!

Сергей Шолохов

А ЛЮДИ ЭТО КТО ? ЧТО МЕШАЮ ЗАРАБАТЫВАТЬ ?

Лариса

Достали уже своими дешёвыми нищенскими попытками уколоть или уязвить. Я очень хорошо знаю эту вашу породу. Идите.

Сергей Шолохов

ТАКИ МЫ ИЗ ДЕРЕВЕНСКИХ бУДЕМ А ДО ВАС ИНОСТРАНЦЕВ ДюжЕ ДАЛЕЧЕ. ТОКИ ЗУбАМИ НЕ СКРЕПИТЕ А ТО СПАТЬ МЕШАЕТЕ НЕ УЧИ ЖИТЬ ПОМОГИ МАТЕРИАЛЬНО ХВАСТУНИШКА . ЧЕМ ЗАРАБОТАЛА .....

Лариса

Идите.

Сергей Шолохов

— Ты представляешь, Сара, Лариса Жаркова послала меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: Лариса Жаркова , я там была больше, чем вы на свежем воздухе».

Роман Гендельман

безусловно есть,но легче получить у государства и спасибо не сказать....

Райхон

Честным????!!!!!! В России сейчас???!!!! Нужен микроскоп чтобы такого увидеть.

Людмила Рудчина

Состоятельных нет честно заработанным трудом ,у нас труд не ценится .

Ле
Лета

конечно есть, так почитать, как будто в других странах все гладко

Ле
Лета

Олег, вам нужна головная боль с миллионами? я помельче немного летаю, приземленно

головная боль без денег намного круче

Ле
Лета

каждому по способности)

или по отсутствию совести, у меня сосед профессор в универе, на 20 тысяч живет..

Ле
Лета

у меня мама учитель, я в курсе

Неординарный Человек

Единицы, да ите прибегали к незаконным операциям, иначе не дадут

Ольга Матвеева

есть конечно.но это не миллионы и о них не пишут в газетах

Михаил (Москва)

только получившие наследство.... или авторские гонорары...

Хевессанор

увы.... заработали и свалили, пока "крыша" не подоспела....

Надежда Генералова

Есть наверное,только не олигархи и не миллионеры.

Наталия

Смотря какие доходы считать состятельными.

от 1 млн баксов

Наталия

Такие доходы в наших условиях вряд ли можно заработать честным путем.

Rima Kravcenko

во всех государствах свое ворье действует