Светлана Ахмедова

"Без равенства нет брака. Жена, исключённая из всех интересов, занимающих её мужа, чуждая им, не делящая их, — наложница, экономка, нянька, но не жена в полном, в благородном значении слова".(А.И. Герцен). Уже тогда это было понятно?

Ответы
Николай

Во все времена люди пудрили мозги друг другу "идеальными" вымыслами .

La Testa

Ага