Любовь Бобрик

Что служит генератором твоего настроения?

Ответы
Boris Bondarev

лавэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Михаил Цыганов

Самое главное подымает настроения, когда я начинаю общаться на странице. слушая музыку.Если не помогает. перегожу на спорт, тогда точно помогает 🙂

Светлана Хоменко

Если у детей все хорошо, если внуки все здоровы, если мамы чувствуют себя более или менее стабильно, то и настроение у нас с мужем нормальное.

Александр Суханов

Я сам, когда остаюсь ненадолго в полном одиночестве. Я своей смешною рожей, сам себя и рассмешу! )))))))))

Денис Сарицкий

Генерушка, построенная мной в 16 лет, которая до сих пор генерирует поток мыслей и настроения.

Любовь Бобрик

Загнууул!

Денис Сарицкий

Ты её снова завёл!! Она начала работать и прилив сил не покидает меня! Я Я @#$%^&.....Бррррррррр.

Валерий Шилов

Стараюсь сам его контролировать, хорошо помогает музыка, я её как-то по особому воспринимаю.

Luba Ovcharenko

Генератором моего настроения служит хороший девичник которые тоже понимают юмор.

Док-Р Хаус

погода на улице, сегодня она кислая, нет солнца и идёт иногда мокрый снег

Алиса Д'кошка

сама себе режисер... как напридумываю так и имею:)))) чаще "все в прикол"

Любовь Бобрик

Умничка.

Владислав Никитин

Свой личный позитивный настрой на окружающий мир, какой бы он не был!

Konstantin Kotov

кады как ,в данный момент музон и коньяк----завтра лучше.чем вчера

Георгий Клинцов

ГИПОФИЗ, НАДПОЧЕЧНИКИ И МНОГО ВСЯКОЙ ХЕРНИ ТИПА СЕРОТОНИНА!

Георгий Клинцов

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Любовь Бобрик

я тебя тоже.

Георгий Клинцов

ТЗЭНКС МЭМ!

Любовь Бобрик

Мый тэ баитан.

Георгий Клинцов

БРАЗЕР?

Sergey Pavlik

хорошая водка, отличная закуска и прикольная собеседница

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошее самочувствие плюс активность, на сытый желудок)))

Ирина Иванова

Когда все у всех моих нормально и нет проблем на работе

Vera Kasatova

У меня настроение может поменяться и без генератора.

Олег Николенко

Больше работает поглотитель окружающей среды.

Владимир Владимирович

Электромагнитные импульсы в головном мозгу;)

Юрий Паренкин

нога которая первой коснулась утром пола.

Александр Костромин

Меня в детстве окунули в чан с позитивом))

Любовь Бобрик

Класс!