Вячеслав Гордеев

Принято считать, что женщины красивые, а мужчины умные. Однако всякому думающему индивиду, независимо от пола, может показаться, что здесь имеет место некоторый заговор с целью ввести в заблуждение: мужчины-глупцы договорились с дурнушками-женщинами хвалить друг друга по принципу кукушки и петуха, чтобы в глазах всех немногочисленных остальных набить себе цену и пустить пыль в глаза

Ответы
Елена Михайлова

очень интересная точка зрения, которая имеет право на существование

Вячеслав Гордеев

естественно. Мы с супругой уже чуть поспорили....ласково, по доброму

Елена Михайлова

в спорах рождается истина...а если спорите еще ласково да по доброму, то это просто замечательно

Вячеслав Гордеев

А мы иначе и не спорим. Только ласково, по доброму, даже нежно , Нам истина не нужна: достаточно того, что я её знаю. Вот так и живём...Жизнь прекрасна!

Елена Михайлова

очень приятно общаться с счастливыми людьми..Дай вам Бог!!!

Галина Смирнова

На самом ли дело такое есть? Я так не думаю.

Вячеслав Гордеев

А мне ваше мнение безразлично.

Галина Смирнова

Ваше право. Меня и ваше мнение также не интересует.

Вячеслав Гордеев

брысь, ерунда инетная!

Виктор Сай

Басня классная.

Вячеслав Гордеев

Хоть в этой форме до тебя, дурачка, дошло!

Виктор Сай

Спасибо на добром слове.

Виктор Сай

Мяу.

Ирина Дунаева

Как все сложно

Вячеслав Гордеев

Увы.... Супруга смеётся над написанным. Поняла! Это прекрасно.