Ирина Плуталова

Какая вам больше нравится? Блондинка с бюстом или дурнушка с мозгами?)

Ответы
Леонид

блондинки вообще не нравятся.. большой бюст - тоже. Ну вообще с мозгами в первую очередь, остальное потом. Другое дело, что понятие "с мозгами" у нас с вами часто разные бывают..

Ирина Плуталова

Возможно, я ж не спорю

Григорий Сайгаков

Я, как и раньше, каждой юбке рад,
Но, замечаю, прежней тяги нету.
И женщин я люблю не всех подряд,
А лишь блондинок, рыжих и брюнеток.

Ирина Плуталова

Спасибо за позитив)

Михаил Елизаров

а брюнеток с бюстом не бывает. 😄 вообще-то блондинке еще можно мозги вправить а вот с дурнушкой уже сложнее. 😄

Ирина Плуталова

Да всяких любят или просто используют

Михаил Елизаров

так говорят некрасивых женщин не бывает. 😄

Ирина Плуталова

Все бывает, просто льстят

Дед Пихто

неправильная постановка вопроса... почему блондинка с бюстом, а дурнушка с мозгами только? у нее сисек нет?

Андрей Григорьев

Сейчас вы сможете посчитать, сколько на ваш вопрос ответило лицемеров, отметивших второй вариант.)))

Ирина Плуталова

Я им об этом сказала)

Изгоняюбесовлаем

Естественно блондинка!!!! Это же очевидно- если нравится дурнушка значит или пьян или татарин)))

Ирина Плуталова

10 баллов)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

по внешности не сужу, бывают и красивые нормальные, бывают и стремные из себя звезд строят...

Nicolay

С мозгами дурнушек не бывает. При наличии мозгов они становятся обаяшками и милашками.

Геннадий Федоров

мозги есть у всех только не все читают инструкцию по ее применению так что блондинка

Константин

Из дурнушки царевну сделаю, а вот с мозгами.... мозг дело тёмное плохо изученное.

Ник Ци

Нууу.. Совсем без титек не надо... Но блонди не нравятся, брюнетки более по душе...

Стриж Енотович

Красавица с мозгами. Не все мужчины любят большие размеры, это так, на заметку)

Волеслав Годин

Занимаешь обладательнице бюста рот и она уже во всём превосходит дурнушку

Ирина Плуталова

Глухонемая секс- бомба?))

Волеслав Годин

Не, слух пусть останется. Ей же нужно будет говорить, что делать.

Ирина Плуталова

А ну да, лапшу на уши, как то же вешать надо)))

Дмитрий Виненко

не бывает дурнушки с мозгами, если с мозгами, то уже,как минимум симпотична

Ирина Плуталова

Увы бывает и достаточно много). Хотя сама Клеопатра не была красавицей,а мужчины были от неё без ума

Дмитрий Виненко

бывают женщины умные(мудрые по - женски),а бывают интелектуалки..это две разные вещи

Ирина Плуталова

Сильно заумная женщина, это скучно))

Черный Сергей

нравится больше блондинка, но влюбится в глупую блондинку врятле возможно

Ирина Плуталова

Согласна))

Азазель Люциферович

Огласите весь список пожалуйста!!! 😜 😝

Альбина

Ну и как ответили мужчины? Что им больше по нраву? бюст или мозги?

Ирина Плуталова

По разному, но я им не верю, говоря про мозг, подразумевают груди))

Альбина

кароче бляндинка победила.

Георгий Ламбоцкий

не вижу связи: почему блондинка с бюстом не может быть неглупой?

Ирина Плуталова

Вопрос на засыпку))

Георгий Ламбоцкий

надеюсь, выдержал "засыпку" )))

Ирина Плуталова

Практически), хотя мне кажется не в мозга и бюсте дело, это прошла искра между людьми или нет)

Георгий Ламбоцкий

согласен.

Ирина Плуталова

А ещё есть любовь с первого взгляда

Георгий Ламбоцкий

возможно

Торбин Гонсалес

Обе нравятся, лишь бы они не знали о существовании друг друга)))

Ирина Плуталова

Тоже выход))

Торбин Гонсалес

Ну а как еще совместить приятное с....приятным))

Ай Кидо

мозги и у меня есть, на фиг мне еще одни,а вот бюст не помешает.

Ирина Плуталова

Тоже не плохо)))