Татьяна Златоуст

Губит людей не пиво и не водка... Губит людей 12-часовой рабочий день, маленькая зарплата, кредиты, ипотеки....продолжите

Ответы
Левтеров Василий

Работа — это место, где ты зарабатываешь... нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного деньжат. На лечение.

Татьяна Златоуст

сам на себя надо работать

Левтеров Василий

Сам на себя-всё равно на кого то.

Мурат Джумагажаев

жить надо и наслажнадся а не пахать и умереть и ловить все прелести этой жизни а все остальное в меру и работу тоже

Валерий Иванчик

чтобы заработать- надо работать, и не будете брать ипотеки и кредиты. губит- иждивенчество и нытьё

Татьяна Златоуст

Да неужели! Единственный мужчина настоящий!!!!!

Валерий Иванчик

прислонись к подобному и жизнь преобразится...

Татьяна Златоуст

так я везде-только сама...поэтому-одна....

Валерий Иванчик

это плохо. нужна половинка. одиночество - скверная штука. устройте свою жизнь- успехов вам!

Татьяна Златоуст

Благодарю

Борис Вакс

Губят людей непомерные амбиции и зависть. Прснулся- хорошо, что есть-тем доволен и т.п

Дм
Дмитрий

так не берите кредиты и не работайте на галерах и будете жить долго и без работы.

Павел Родник.

по большей степени люди сами себя загоняют в ямуне нужно в кредиты залезать.

Павел Родник.

по большей степени люди сами себя загоняют в ямуне нужно в кредиты залезать.

Виктор Синельников

система жизни незащищенность все против нас и мы в тупике а где выход то

Игорь Румянцев

а главное проблемы которые мы сами себе создаём и потом с ними боремся

Татьяна Златоуст

это точно! создаём

Игорь Румянцев

а без них жить скучно

Юрий Добронравов

И непомерные желания брать кредиты под свою маленькую зарплату.

Виктор Молчанов

А меня второе не касается, а к первому отношусь нормально.

Профиль Удалён

24-тичетырёхчасовойдень))))))))))))))))) реально губит))))))))))))))))

Виктор Иванов

губит ...пофигизм..))))))))

Мо
Морлок

А инструмент этой гибели-вечно всем недовольная жена!

Mr. Ease

Почему 12-часовой? У нас уже давно 8-мичасовой раб день!

Валерий Рудаков

деградация--не понимание ситуации-каждый сам за себя

Solomon Gruzmarg

И так далее и так далее и так далее и тому подобное...

Виктор Потороча

Кредиты. Французы не выдержали и получился ё793 глж

Николай Богомазов

Юори есь за свои права а ре лезте в кабалу долгов.

Товарищ Товарищасухова

В общем, можно сказать, - Губит "цветущая" жизнь )))

.... Реус

!4-часовой рабочий день с одним выходным в месяц.