Сергей К.

интересно а на андроиде можно будет ездить верхом?

Ответы
Максим Розанов

Вообще андроид - это человекоподопный биоробот. Неудобно будет сидеть на двухногом существе - слабая устойчивость... Надо на четырёхногое садиться...

Елена Панова

Я вот тоже жду, когда появятся дилдо на андроиде. Или андроидные дилдо. Прям задумалась, что лучше 🙂

..
...

запросто, если только только встройте в него электро шокер и вставте сами знаете куда)))

Владимир Кулагин

да.скоро появятся в продаже-ещё пару человек спросят о том же.спрос-предложение,слыхал?

Наталья Родионова

конечно года через 3. и в клуб увезёт и к шлюхам потом домой. если не сядит то до двери

Сергей К.

а он атомный будет)) не сядет))) для девушек аватар-мущщина а для парней ..по виду его любимая девушка)))) прыикнь на такой в клуб к шлюхам!))))

Наталья Родионова

и у каждой шлюхи дроид как прошлый век

Сергей К.

...ну..кхм на работе то да..прошлый а вот домаааа...ууууу

Маргарита Иванова

Угу... а потом он начнет готовить еду, лечить болячки и люди вымрут за ненадобностью.

Сергей К.

ты?!!! готова кровожадно умерщлять лишь за то что кто-то узнал твою тайну??

Маргарита Иванова

Я такая, я могу)) Ох, ладно, я спать - 4 утра уже...

Сергей К.

даладна 01.16 это ты в пельмении типа?)

Сергей К.

ууууу....у самого синего неба!

Сергей К.

сладких снов марджана)

Ольга Пашкина

если ты об андроидном коллайдере, то не то что ездить, летать будешь быстрее ракеты

Брюс Быковски

конечно да! а как же принцы будущего,держу пари андроид будет помощнее белого коня

Светлана Пижанова

Если много, очень много заплатишь за эту поездку, тогда сколько угодно катайся.....

Марина Кучумова

Главное что бы в андроид не заключили нас, как вспомогательный механизм))))

Владимир Орлов

Так на нем всегда и ездили! Как ярмо надели , так и ездят много веков подряд

Андрей Цой

)))доживём увидим,главное пока доживём чтобы на нас не успели поездить)))))))

Rte

Конечно, кормим овсом, навоз - на поля... Лошадку нашу так зовут "Андроид"

Олег Таб

ездить никуда не будем,как в Матрице будем жить в вирт.реальности..

Валентин Красовитов

ну...на котике, пупсике,и т.д. ездят , значит и на андроиде - можно..

Петр Гутман

в скором будущем-конечно, и в космос сгонять и под водой......

Le
Lee-Стричк@

Главное - чтобы он потом не предложил поменяться местами))))

Виталий Котышев

Предварительно, заблаговременно обзаведясь потомством☺

Сергей К.

от него да?

Сергей К.

рысью а чо?

Andre Kamakin

да, но не нужно, на долго его в таком качестве не хватит...)))

Виктория *

Зависит от фантазии использующего андроид в своих целях