Сергей Храпин

статус должен быть в обществе а не в соцсетях

Ответы
Валентина Шанаева

И не говорите - придумывают всякие вип-цацки, чтобы потешить тщеславие, ну не смешно ли... Интернет существует для того, чтобы понимать, чем живут люди всей планеты...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это вообще разные понятия -- статус в обществе определяет положение и отношение обладателя статуса, статус в соцсетях это сродни девизу начертанному на щите...

Юрий Добрыднев

Статус в обществе покупается, дарится,....передается по наследству.В редких случаях достигается . А в соцсетях надо еще голову иметь, чтобы достичь статуса.

Тёма Сяксяев

Ну это ж разные понятия, не пересекаются. Конечно мы все за реальное общество и реальную жизнь! Только почему-то тут вот общаемся))

Валентина Ширугина

Не всегда общество может оценить по достоинству, в основном-после смерти. А в соцсетях-при жизни высказывай, что по душе

Лилия Чекалина

в соц сетях пишем,в обществе доказываем....но,я предпочитаю обходиться без статусов в сетях 🙂

Ольга Хомутова

Возможно, тогда считайте, что мой статус- это мои мысли сейчас и сегодня и здесь-)))

Явогор Смоленский

Если общество - сброд примитивов. то какой там может быть статус? Супербыдло.

Madi Sholpanbaev

да,социализация является немаловажным фактором становления личности

Зинаида Ряшенцева

Статус должен быть везде; и в обществе, и в соц. сетях , и в семье...

Ирина Ани

важное утверждение, а кому оно адресовано? себе или другим?

Маргарита С.(Киргизия)

видимо, когда его не хватает в жизни здесь и восполняется

Ольга Дворядкина

То, что пишешь в статусе, стараешься реализовать в жизни.

Александра Марибу

это , по моему должно быть по жизни, как флаг, как родина

Юрий Легких

вот по этому я и не стремлюсь ко всяким випам здесь)))

$)
$4Astlivая )

а вы его напишите )) он постепенно сам воплотится ))

Виктор Юшин

Если Уважения считать ,,,,статусом,,,,, то конечно

Вячеслав Примоченко

В обществе должен быть имидж, а в сетях статус

Надежда Сафонова

статус в жизни- отражение статуса в соцсети...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

статус должен быть в штанах, а не соцсетях...