Alexandr Kalikin

Как определяют возраст коровы ?

Ответы
Marginal

распилить и посчитать количество колец на спиле

Ма
Машынька

По количеству колец на поперечном срезе?

Владимир Тунгусов

Думаю по рогам.

Alexandr Kalikin

....и как....? вот рога....сколько корове лет ?

Владимир Тунгусов

Если, безрогая, то значит вечно молодая, ну это как у женщин.

Вл
Владимир

По паспорту.

Вл
Владимир

Ну тогда только на тех рассчитывать, кто знает когда появилась. Соседи например, но тоже может быть сомнительно.

Вл
Владимир

Кстати рабочий журнал ветеринара, там ведь отражено где и когда он принимал роды. Так что покупай теленком и никто тогда тебя не сможет обмануть.

Alexandr Kalikin

....У хозяина дома какой журнал....отелилась корова...вот теленок ...ВОПРОС БЫЛ ДРУГИМ.....КАК ОПРЕДЕЛЯТ ВОЗРАСТ КОРОВЫ....

Вл
Владимир

Я то подумал, что ты корову хочешь приобрести?

Alexandr Kalikin

...покупал я и коров...в своё время...

Эльмира Фассахова

😀 🤔

Сергей Башкатов

по паспорту

Alexandr Kalikin

там справка...что хошь написать можно....свой ветеренар.... заверит....не вариант....

Галина Коровина

По рогам.

Alexandr Kalikin

И КАК ПО РОГАМ...? ВОТ РОГА ВОТ КОРОВА....СКОЛЬКО КОРОВЕ ЛЕТ...?

Нажия Мурзахметова

По рогам

Alexandr Kalikin

как ? вот рога вот корова....сколько ей лет...?

Alexandr Kalikin

и как это....по полочкам...?

Alexandr Kalikin

это как...вот рога вот полоски....сколько корове лет ?

Наталия Вовк

по рогам