Ну
Нургали

Кто- нибуд дождался своей очереди, чтоб отдать ребёнка в детсад гос.?

Ответы
Татьяна Агафонова

да, надо на очередь постораться встать сразу же как родился ребенок через неделю максимум.

К*
Китотока *

Когда мальчишки были маленькие я не работала. К сожалению, не всех есть такая возможность

Мария Ушакова

Мы проскочили.Знаю тех,кто сильно перерос свою очредь и успели в последнии группы

Каролина

у меня детей нет, но знаю. что очередь надо занимать. когда ребенку 7 месяцев

Просто Капитан

Уже 21 год жду, университет почти закончил, а всё в садик не могу попасть 😞

Светлана Хомич

да и дождались того, что бы получать бесплатное гос.образование

Асажж Вентресс

Нет, мне просто выделили, но это было в конце девяностых

Гульфира Абсалямова

дождался через три года после рождения ребенка

Гала Петренко

Наша очередь не подошла еще...а ребенку уже за 20

Андрей Демидов

подкинь капусты и место сразу найдется

Таня Григорьева

конечно, надежда умирает последней

Надежда Тагиева

В наше время с этим проблем не было

Мухтарбек Игликов

у нас комерческих садиков полно

Наталья Чиркова

я в ней никогда не стояла))

Борис Грабовский

да! но тридцать лет назад!

Нурбике Дутбаева

Нет только по знакомству

Ок
Оксана

нет,только взятки пмогут

Елена Вострикова Leroy

нет!мои все росли дома !