Niemand Против Войны

"Каждый вечер 31 декабря мы с друзьями ходим в баню..." А я 1 января отправляюсь в какой-нить маленький городок. А у вас какие традиции?

Ответы · страница 5
Кс
Ксю

А я первого января отмечаю свой ДР))))

Наталья Борисова

И как там, в Тетюшах. Кстати, где это.

Niemand Против Войны

Через час выезжаю, мадам. Городок на высоком берегу Волги южнее Казани. "Театральный роман" Булгакова читали? "А всё этот чёртов Василий Петрович... И сидел бы в Тетюшах!" (С)

Наталья Борисова

Стыдно. Не читала. Обязательно прочитаю. Счастливой дороги. Отличная традиция. Надо взять на вооружение.

Niemand Против Войны

Ну, про Тетюши я впервые узнал оттуда. Потом уж еще почитал о них. Старинный городок, интересный.

Наталья Борисова

Здорово. Удачи тебе.

Остановите Вите Надо Выйти

Слушаем поздравление президента )

Татьяна Михайлова

Класс! И приключения встречаются?

Татьяна Михайлова

Интересно, рассказ даже получился иллюстрированным!

Niemand Против Войны

Летняя поездка в Каргополь была тоже интересной. http://ponomaunt.ru/alex_kargopol.html

Татьяна Михайлова

Ну вот, на экскурсии побывала! Спасибо!

Niemand Против Войны

А вот Погранкондуши: http://ponomaunt.ru/alex_pogrankondushi.html

Татьяна Михайлова

у меня в Карелии дед погиб в В.О.В.

Галина Чаплинская Против Войны

А городок каждый раз незнакомый?

Галина Чаплинская Против Войны

Нет, в августе, с внуком ездила. Проехались на кораблике, гуляли по улицам, Петергоф, Аврора, Исаакий. Гранд-макет Россия. Музеи-театры миновали.

Niemand Против Войны

А внуку сколько?

Галина Чаплинская Против Войны

Уже 13 лет. Он в Питере как-то очень быстро научился ориентироваться и был у меня поводырем.)

Niemand Против Войны

В Выборге не были?

Галина Чаплинская Против Войны

Увы -не попала. Погода помешала.

Евгений Волков

не нету. но зачем ехать 1 куда то?)

Niemand Против Войны

Ради новых впечатлений, чувак. И новых фоток ))

Евгений Волков

ну если есть возможность и желание то почему бы и нет. Только почему 1 января))?

Niemand Против Войны

Дык штоб времени хватило. Каникулы-то короткие.

Радость

Привет, Леш. Где ты сейчас? 🤔

Радость

Даже снежно..

Niemand Против Войны

Снегу мало. Но больше, чем у нас, конечно. И Волга замерзла. 🖼

Радость

Красотааа.

Niemand Против Войны

Это берш, у нас таких не бывает. Нечто среднее между окунем и судаком. При мне мужик поймал. 🖼

Радость

Красавец

Галина Татаринова

И что для вас маленький городок?

Niemand Против Войны

Не больше 20-30 тысяч. Любимые - Кологрив, Чухлома, Пошехонье, Галич, Каргополь, Нерехта, Кашин, Калязин, Чердынь и др.

Галина Татаринова

А там что? С горки катаетесь?

Niemand Против Войны

Редко, мадам. ))

Галина Татаринова

Жааааль. С горки - это хорошо.

Niemand Против Войны

Можно и с горки. Урюпинск, январь 2019. 🖼

Галина Татаринова

Да. В январе прошлого года мы и с горки катались и на санках. А сейчас вот..... плывём потихоньку..🏊‍♂️

Н🇷
Ника 🇷🇺

семейный праздник без походов)))

Наталья

А я живу в маленьком городке😁

Niemand Против Войны

Тогда вам надо в большой )

Неголубой Огонёк

да без традиций как то поуютнее

Валентина Эскаль

Интересно , стоит попробовать !

Niemand Против Войны

Тетюши: 🖼

Angelina Goncharova

и что там делать - в васкелово ?

Niemand Против Войны

Почему в Васкелово...

Angelina Goncharova

просто один из городков Ленинградской области .

Niemand Против Войны

Это дачный поселок (неужели уже город?!), это неинтересно. Надо ездить в настоящие провинциальные городки.

Angelina Goncharova

само близкое - Новгород - часа 4 или 5 автобусом

Niemand Против Войны

Ну, Новгород – это большой город. Я люблю совсем маленькие. Из близких есть Лахденпохья и Сортавала – это в Карелии. А так-то да, надо ездить подальше. Вот недавно приехал из Тетюш.

Dиmа

https://b.radikal.ru/b15/2001/ff/da738c55d92d.jpg🤣

Ва
Василиса

1 января не лучший вариант же

Niemand Против Войны

Да нет, нормально. Каникулы-то короткие.

Ва
Василиса

Да но 1 на дорогах только пьяные. В маленьком городке все празднуют. Все закрыто

Niemand Против Войны

Я ж на поезде. )) И приезжаю обычно уже второго, а то и третьего. Всё открыто )). 🖼

Ва
Василиса

Странно у нас магазыы первого закрыты

Niemand Против Войны

Я первого только выезжаю из Питера, а второго уже все открыто.

Ва
Василиса

Ааа)) неплохой вариант)

Алексей Шутов

Новый год.Семейный праздник.

Freeman

Мы по странам че уж городки

Niemand Против Войны

Бутан? Непал? Королевство Обеих Сицилий?!

Freeman

Ага и близлежайшие болеары

Malыshka Mю

Приезжать к отцу на др

Лю
Любовь

Я бы тоже так хотела...

Niemand Против Войны

Што мешает, мадам? )

Niemand Против Войны

Это ж не кругосветка на лодке ))

Лю
Любовь

Да, это гораздо интересней!

Niemand Против Войны

Маленькие городки очень интересны. Пошехонье, Чердынь, Карпогоры, Каргополь, Урюпинск, Тетюши - это мои только новогодние покатушки за 6 лет.
Пошехонье. То ли 11-й, то ли 12-й год. 🖼

Евгений Бамбуров

г. Героя Гусева. калининг.

Костя Н

елку от кота спрятать