Lira Ziyaeva

Девочки, выращенные папами, становятся отличными руководителями, а мальчики, воспитанные мамами?

Ответы · страница 2
Татьяна Мушенкова

только не моим мужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Абалихин

..отличными девочками

Александр Абалихин

В ограниченных семьях-ограниченные дети

Lira Ziyaeva

до 15 лет может быть а дальше уже все за самим человеком. все мы недовоспитаны. кто то оправдывается а кто-то работает над собой.

Наиля Галеева

Становятся рыцарями.

Lira Ziyaeva

с какой стати. это разве нормально? как может мама дать рыцарство. если в ней его нет.

Наиля Галеева

Если отец принимал участие в воспитании,или был дедушка,например.

Lira Ziyaeva

если воспитала мать а отец принимал участие или дедушка называется совместное воспитание. и рыцарство дадут дедушка или отец. а речь идет когда мальчика в большинстве воспитывают мамы без участия отца.

Наиля Галеева

Почему спрашиваете,если вам все известно?

Lira Ziyaeva

это мое мнение. может быть и иное.

Шарп

Отличными хозяйками!

Te
Terminator-Term

тряпками для жен

Ирина

нет. они уважают женщин, и свою жену тем более.

Ирина

оставайся при своем мнении.

Lira Ziyaeva

они уважают своих жен даже любят как комар любит человека.

Гордая

женофобами 😄

Гордая

😄 😄 :D)))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Вячеслав Аксенов

Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь очень жарко!"

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! :DА-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Аксенов

- Что нужно повесить на елке, чтобы следующий год стал годом достатка и процветания? - Президента с премьером не пробовали?

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!!!!! :DА-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!!!!!

Лёха Демиденко

Тоже плачут.

Lira Ziyaeva

значит таких притягиваешь. от тебя несет отвественностью решимостью силой. а такие никому не нужны. только могут быть падки неудавшиеся мужички.

Вероника Королевская.

На каждый товар есть свой покупатель.Или как у нас еще говорят - на каждую кастрюлю - своя крышка.Все образуется.

Lira Ziyaeva

само собой. только устроит ли кривая крышка. а выбор есть.

Вероника Королевская.

Есть и хорошие мужчины.Просто занятые все.Одиноких хороших не много .как у вас .так и у насЯ.ведь уже не очень молодая.Но надежда есть.

Lira Ziyaeva

нет это не так. всего в мире полно. важно кто кого притягивает своей энергией. надо убрать в себе материнство и мужество и оставить мягкую ласковую болтливую женственность.

Айкен Сисенова

тряпками

Lira Ziyaeva

а женщины руководители это такая гадость как мужчины тряпки по логике?

Айкен Сисенова

По моему они сильные,добиваются всему своим трудом,их не понимают мужики и постепенно теряют нежность