Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 это сделало, мое утро, вот и весь сказ, как говорится, дальше уже просто некуда))))

Ответы
In
Ingritis

Россию мило поделят между собой еврейчики! Русских как таковых, в лучшем случае переселят в резервации. В худшем сожгут в печах. И ничего с этим поделать не сможете!

Амина

А вы и не читайте. Общайтесь с подобными)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Милочка это не я к вам пришла))

Амина

И я не к вам. Комментарий рассмешил. А если бы был интересен ваш вопрос, тогда бы вам ответила. Внученька

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И тем не менее вопрос мой и условия ставить мне, а не вам

Амина

Я не ставлю условия. Я отреагировала на смешной комментарий. К вам это не относится. А он насмешил.))))

Александр Рузметов

Что-то Московия на демонах и гомосексуалистах помешалась. Уже не до денацификации и демилитаризации.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так денацификация к ним перешла))) боевые комары принесли

Александр Рузметов

Боевые комары - это шедевр

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дааа бовых гусей переплюнули))))))))))))))

Ценитель Прекрасного

А российские терпилы, наверно, родятся амерскими банкирами. Вот так и крутится колесо реинкарнаций

Ергалиев Жомарт

Тебе девочка моя надо дать шапалак по мягкому месту, бандеровка она понимаете ли...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жомарт не разочаровывайте меня своим незнанием истории

Ергалиев Жомарт

Я как раз историю знаю больше, чем ты думаешь....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

советскую)) не сомневаюсь

Ергалиев Жомарт

Древнюю советскую пост советскую историю Казахстана европейскую римскую современную тоже...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну тогда расскажите кто был Степан Бандера?) его настоящую историю жизни, а не нарративы совка и рашки

Ергалиев Жомарт

Свидетели деяния его соратников от имени его жили в нашем доме т е. в доме моей бабушки три семьи с Львовской и Ивано-Франковской обл. Коляр, Лях, и Койфман...они жили до 1957 года, потом переехали беженцы с войны, я им верю Любомир меня потом водил меня поместим славы Бендеровцев, а сам Бендера конечно не убивал, но с его именем в устах это делали, а немцы смотрели и фотографиями.... Я им верю а не тому что пишут в интернете....

Майя💖

Что должно быть в голове, чтобы такой ник себе взять?🤦‍♀️ Разве что опилки

Змей Ровниныч

Бандеровка -- и вдруг залезла на русскоязычный сайт? 🖼

Надежда

🖼этому?

Надежда

🖼или этому?

Змей Ровниныч

Дублирую кратко, но дословно; --
_______________________________________________ Впервые проект «Спрашивалка» был запущен в 2011 году. Ресурс относится к Mail.ru Group и является частью социальной сети Mail.ru.
_____________________________________________

Надежда

Смотришь на картинки. Внимательно. И отвечаешь на вопрос:чему можно завидовать?

Змей Ровниныч

Да мне плевать -- на проблемы мозга у тупых завистников.
Каждый завистник -- на 90% -- параноик.

Со
Сором

Всякий раз когда кажется что дно пробито - со дна кто-то стучит))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не говори))

Stormbringer

Мда... плачевный результат употребления боярышника))))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Очередной сумасшедший. Не стоит обращать внимание.

Павел Сёмин

Видел это не стал читать долго читать не охото

Сергей Л.

https://ru-polit.livejournal.com/1248198.html Вот вам ссылка!

Сергей Л.

Да! Хоть бы аргументы приводила, а то сплошной ор и все!

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

да они все с куриными и промытыми мозгами, что им говорят. арестович , зеленский. тому они и верят

Сергей Л.

Да, верно! 8 лет обстрелов Донбасса?! "Да то они сами в себя стреляют, а на нас говорят..."

Сергей Л.

Вот именно! Ни дня без брехни у них!

Владимир Должиков

решил сансарой по серым будням вдарить!

Сергій

Дебелизм зашкаливает у автора текста

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да не то слово, особенно меня впечатлило что переродятся они в росии, в наказание, ржу все утро))

Сергій

Вот про то, что родиться в России это наказание, пожалуй есть доля правды

Стёршийся Иероглиф

это какая-то самоликвидация мозга

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

согласна)))))))

Аламути

Подумаешь, с прибабахои человек...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы все тут похоже с прибабахой

Аламути

Все тут

Ег
Егоза

Он палату редко проветривает...

Violet Sky

А вы знали что деньги это зло?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё правильно, деньги зло, поэтому отдай их мне)))) тебе они не нужны))))))))))))))))))))))))))

Violet Sky

Я бы с радостью. Но я их и так уже отдаю тебе. Ну почти. Отдаю европейским банкам за кредиты оформленные у них. Все что заработаю плюс еще и дотацию. А ем лишь крупы и то что принесут в подаяния. Еще и кошек кормить чем то приходится. Реальность мать ее. 😞

Ирина

грешно смеяться над больными

Vi Za Vi

Впринципе.Этот пост правда,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

уточните?

Vi Za Vi

Банкиры сша~ это главные глобалисты и финансисиы нового мирового порядка. Уолл Стнит~ это гнездо сатанинских структур и не только конечно.РФ действительно колония. У нас нет ни законов,ни судов,ни полиции,ни че го. Это все коммерческие структуры с бенефициарами в мин обороны сша,и др министерств сша.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и поэтому они с вами воюют с целью уничтожить свою же колонию, я правильно вас поняла?

Vi Za Vi

Им не нужны люди. Осоьенно белые,христиане и особенно православные. Им вообще никто не нужен. Их останется миллиард,они будут жрать друг друга,это бесы .Плотоносные

Евгений Лурье

это теоретик безобманства?