Ellа

😁🖼Кошки были завезены на Землю инопланетянами для наблюдения за людьми. Привезены они были в коробках. Поэтому, подчиняясь генетической памяти, кошки инстинктивно постоянно сидят в коробках. Вдруг отправка на родину — они всё, готовы, упакованы. ..

Ответы
Михаил Рыжов

Хорошая шутка!!! Но, если серьёзно, то все животные, которые при рождении не могут обойтись без матери, долгое время (кошки, собаки - неделя-две, люди - несколько лет) действительно привезённые на Землю. А вот те, которые после рождения через несколько минут (часов) могут самостоятельно питаться (в частности копытные) - местные. Я уже не говорю о насекомых.

Ellа

значит компанией возвращенцев будет многочисленной

Валентин Романов

Люди тоже инопланетяне .В конце жизни их тоже в деревянные коробки упаковывают и закапывают ,чтобы не мешали до прилёта инопланетян .Когда коробки забирают людям не дано знать. Возможно через тысячу лет. Важно верить во что нибудь,ну и придумать какое нибудь послание с того света на компьютер для правдоподобности существования НЛО.😄

Ellа

надо,но вот что?

Карлсон

Кошки прежде всего хищники.Охотники.Для удачной охоты необходимо оставаться незримым для добычи.Поэтому,движимые инстинктом они стараются определить,где лучше всего спрятаться.Отмечают и запоминают эти места.Коробки,по их мнению,идеальный вариант для скрытности,к тому же удобно отбиваться от нападения врага.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и жать ее. Ну, по крайней мере, мой кот и сидит в коробке , и жрет ее...

Карлсон

Надо мне своей тоже коробку притараканить,а то стоит забыть рюкзак закрыть,она уже в нем.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) мой даже в пакет с продуктами успевает залезть, пока я переодеваюсь)))

Ellа

у нас не балованный,степенный,сонный ,вальяжный:)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А у меня молодой ещё, любопытный))

Ellа

🌹

Андрей Григорьев

А я всегда же знал, что они инопланетяне... Может меня тоже в коробке привезли. Я же с ними разговариваю, и они меня уважают, что не каждому дано) Яков Андреич даже по работе мне что-то советовал, а я тогда программистом был

Ellа

☺️👍

Sеrый

а что Вы првы ..а ещё кошка не имеет памяти ..ударь её и через 20 секунд она сделает то-же самое..потому что забыла как её наказали..Факт..вот такие они кошки..и ещё они едят мертвечачину...не брезгуя человечиной..

Ellа

ужас кого я содержу и кормлю:)монстра

Sеrый

извините что расстроил Вас...

Ellа

:)ну любимого же монстра

Sеrый

👍🦋🙏

Ал
Алексей

А еще говорят что кошки уходят когда умирают, но мало кто знает, что просто заканчивается их служба и они улетают домой.
У меня так за жизнь 5 кошек исчезло.

Ellа

У нас один единственный ,даже думать об этом не хочу,мы тут обрадовались ,что кошки живут до 25 лет,а ему всего 7.5 ,

Валерий Шилов

У нас кошак только в квартире спокойный, месяц каждый день выносили гулять летом, так он прятался, чтоб не ходить. Шлейку ему купил. Ползает по земле.

Ellа

мы не выводим ,он домой рвётся ,гуляет на балконе

Валерий Шилов

Да и мы перестали, раз такой стресс. Только вот на отпуск чего придумать - ума не приложу. Не с кем кота оставить. думали, с собой брать, так у них (к кому едем, у детей) по кошке дома у каждого. Пока довезём за 450 км. - с ума сойдёт.

Ellа

доехать в переноске доедет,но там получит стрес,чужая территория,мы соседям оставляем ключи

Валерий Шилов

У нас некому.

Ellа

😞

Евгений Шевченко

Ella, едва ли... были бы Оттуда - не болели бы раком и не приходилось бы 3 месяца каждое утро на капельницу, а потом все равно усыплять 🖼

Ellа

🖼Может бытьи соседи,если у вас так же:)

Евгений Шевченко

не-е-е))) Ella... чтобы сбежать от соседей - я иногда сбегаю на дачный участок))) Заглядывай, только не рви Аленький Цветочек))) 🖼

Ellа

🖼А у нас тоже красиво

Евгений Шевченко

Кто бы сомневался🙂

Ellа

:)у нас уже весна🖼

А. П.

Вот и в качестве терминатора проще было робота-кошку запустить в прошлое, нашла бы Сару Коннор и убила, никто б и не заметил.

Ellа

🙂

Саша Аут

А может потому они любят коробки, что мёрзнут, а в коробках тепло. А мы знаем, что следить за другими могут только мерзавки

Ellа

:)скажем так,почти нельзя.но можно проследить ,какие изменения произошли в жизни с приходом кота

Саша Аут

Ну, знаете, тут можно поспорить, может это произошло от покупки торта или шурупа допустим или потому что кто-то подскользнулся, ведь всему можно приписать эти качества при желании, доказательств обратного нет)

Ellа

Скажем так:Если в вашем доме появился белый мурчащий друг – это значит, что теперь светлая энергия каждого члена семьи будет преумножена! А своему хозяину белая кошка поможет раскрыть в себе такие качества, как добродушие, целеустремленность и уверенность в себе. А если вы хотите развить или усилить способность к эмпатии, то белый пушистик тоже вам в этом поможет.:)

Саша Аут

Блин у меня их четыре, все разные, но белой нет. Я несчастный человек)))))

Ellа

ко мне этот кот пришёл сам,просто постучался в дверь:)я не очень люблю кошек,но дети уговорили взять его к нам жить,теперь то он член семьи:)

Дмитрий

Я с этим согласен 🤝🤣на корабль там все дела .а когда в пакет прячуться и бесуться это их скафандр - походу🤫😉🤣

Дмитрий

не разумею где мышка где лягушка- когда ем .🤫

Ellа

ну как можно не отличить деликатес 🙂

Дмитрий

лишнее убрать могу 🤫🤗🤣

Ellа

😲

Дмитрий

только свое я 🤫🤗убрать не могну 🤪🤫

Наталья Викторовна

Моя только с моими ногами отправится на родину)))))))))))) Хотя нет, она пожертвует своей родиной и останется со мной!)

Ellа

вот мой хоть коробок и пакетов не любит,но кажется если позовут,уедет вместе с креслом:)

Сова Зомбовидная

Точняк! Я всегда говорила, что в кошачьих глазах камеры и они передают все ,что видят к инопланетянами 😂😂

Ellа

☺️да говорят,что и мы от туда,сообщают о том как мы адаптировались

Ве
Весна

Они и пакеты любят. Это говорит о том, что коробок на всех не хватало - инопланетяне использовали и мешки)))

Ellа

точно

Та
Татьяна

мы тоже упаковываем всё в коробки, когда переезжаем. может мы в другой жизни тоже кошками были...

Ellа

Тут версия была,что нас тоже в коробках привезли,потому и в коробках хороним,

Ellа

😞

Ма
Марина

Привет, инопланетяне!)

Ellа

🌹

Владимир Никитенко

Да-да,именно так.Одно небольшое уточнение - коробки с кошками находились в багаже у женщин.

Ellа

в пакетах и коробках

Владимир Никитенко

Ну хорошо-в пакетах и коробках. А,впрочем,чего это я спорю то? Вы,похоже,тоже были среди прибывших.

Ellа

точно из отправляющих:)

Ellа

🙂

Призрак

в коробках с кошачьим кормом?).. просто в коробках с апельсинами Чебурашек завезли...вроде

Ellа

Вот так новость,а я думаю,откуда так много Чебурашек🤔

Призрак

не все прижились, похоже.. зимой уши отморозили...

Ellа

жалко бедных,не климатит им у вас:(

Упс

Положил в коробку котику стратегический запас шариков на случай дальнего перелета)))

Ellа

🤝👍

Георгий Ламбоцкий

эти твари точно населены к нам свыше за наши тяжкие грехи. при всей моей любви к фауне

Муратбай Р.

Может быть. Наш пророк Мухаммад саллолляху алайхи вассаллам очень любил кошек.

Ellа

закончим на ноте ,что путь праведника ,тяжёл в любой религии.

Муратбай Р.

Согласен. Миру-мир.

Ellа

я в Стамбуле живу:)поэтому знаю и свою и чужую религию

Муратбай Р.

Молодцы! Пусть Аллах поможет найти верную путь!

Ellа

обязательно