Tanya Klimanova

Выйду замуж за того, кто построит мне " летучий корабль"?

Ответы
Фаил Хайров

А что можно вместо ''летучего корабля'' подогнать? Мерседес600,БМВ 7,ауди 6, тойота,ниссан,хонда,ВАЗ,москвич или запорожец? Что подойдёт вашему вкусу?

Tanya Klimanova

Все перечисленное в наличии есть? По - моему вкусу Тойота Ленд Крузер Прадо,2015 г/в, вишневый. Только не говорите, что у меня запросы большие.....

Фаил Хайров

Окуда они у меня?!! Вы что!! Я только уточнил.Запросы у вас не большие,но конкретные! Т Л-К Прадо 2015 г/в это конечно здорово,но лично мне больше нравится Т Л-К Прадо в предыдущем 120 кузове комплектации R2,желательно дизель.Это вообще супер!!!Хочу!!! Но всё дело сами понимаете в финансах,а пока довольствуюсь ниссаном и вазом.А вам удачи!!!

Tanya Klimanova

Спасибо! 120 к.Т.Л.К. мне тоже нравится

Рафаэль Хафизов

тогда вам уготована судьба выйти за миллионера так как заставить полететь корабль не проблема вопрос в стоимости или за вруна

Ви
Виталий

Ах, если бы сбылась моя мечта, Какая жизнь настала бы тогда. Ах, если бы мечта сбылась, Какая жизнь тогда бы началась.

Ви
Виталий

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, И ребятишек в доме орава, Вот оно счастье, правда, Татьяна?

Tanya Klimanova

Правда - правда....котик - мурлыка, МУЖ - РАБОТЯЩИЙ, вот оно - счастье..... Все верно

Виктор Минаков

А это вам в киятр,там ента пьеска по России кочует,вместе с молодыми дарованиями режиссерами.

Александр Мякинин

Мандавошки- тоже ,своего рода летучие кораблики,а их даже строить не надо..не получится..

Сергей Из Сибири

Да может на фиг тогда это замужества ? Умельцу кораблестроителю и в сказке по кайфу !...

Юрий Афанасьев

Хочется замуж за авиаконструктора? Зависит от того, сделает ли он предложение. :)))

Tanya Klimanova

Да, хоть бы корабль построил..

Юрий Афанасьев

С судостроительный ВУЗ его, и пусть на судоверфи опыта наберется. Построит. :)))

Сергей Ильин

Дело вкуса.Чем яхта с алым парусом не устраивает?А мне летать охота.Метла? 🙂

Tanya Klimanova

Да меня все устраивает, лишь бы руки с "правильного" места росли

Сергей Ильин

Если руки на месте,то и корабль поплывет. :)Удачи.

Igor Miller

Ну и запросы у вас. Неужели вы так дорого стоите чтобы сделать невозможное.

Tanya Klimanova

Нормальные запросы, мужчины еще не все перевелись..

Igor Miller

Может быть. Удачи вам ищите мужчину с летающим кораблем.Может повезет.

Сергей Белых

Лучше за того кто искренне Вас любит. Тогда корабль построите вместе.

Владимир Кононенко

Может обойдемся метлой? Или на крайний случай могу смастерить ступу.

Сергей Боровиков

Это правильно,а что принять за летучий корабль это уж самой решить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не боязно. тут самолеты разбиваются а вы на корабле лететь хотите

Tanya Klimanova

Так я ж хочу "надежный" корабль....

это чтобы с земли не взлетел

Геннадий Кузнецов

А вы уверены что лохи существуют?Если да то в Киеве они ещё есть

Анатолий Зверев

Так это у Забавы такой бзик был, а у Вас имя другое... Плагиат!!!!!!

Tanya Klimanova

Ну, если я другое захочу, начнут говорить - запросы большие? Не знаю...чего хочу

Анатолий Зверев

Песня Царевны Забавы:А я не хочу не хочу по расчетуА я по любви по любви хочуСвободу свободу мне дайте свободуЯ птицею ввысь улечу...

Tanya Klimanova

Хорошо, я подумаю.....об этом завтра

Каримхан Каримхан

и будете жить как голубки! то один то другой в окно вылетать!

Женя Яровиков

Есть такой строитель. Летучий Голандец в Его расположении.

Vitali Zilcov

Вам еще рано иметь "летучий корабль " , Вы так молоды ! 😉 🌹

Го
Горец

Не боитесь остатся старый девой ото придется долго ждать.

Крысанов Андрей

вот народ заелся- яхты им уже мало , хотят что б еще летало

Tanya Klimanova

Да! Если уж мечтать - так ни в чем себе не отказывая.....!

Крысанов Андрей

мечты тоже надо тратить с умом, а то вон в газпроме мечты закончились, мучаются теперь.