Алёна Шиманскова

как пережить холод в квартире

Ответы
Ирина Лосева

На централизованное отопление надежды нет? Тогда, напяливай на себя всё, тепленькое, что под руку попадется, можно для сугреву и стопарик пропустить, но не увлекайся, если совсем холодно, то и спиться недолго.

Ксения Лепанова

Потеплее одеться, пить что-нибудь горячее или горячительное, включить обогревательные приборы...

Та
Танюша

пожаловаться коммунальщикам, одеть валенки, выпить горячего чая, заняться сексом. Выбирайте.

Мальцев Дмитрий

Потрите спинку , потрите спинку , что вам трудно , что ли ? О , тёпленькая пошла !!!

Евгений

завести часы и вставать каждые полчаса греться у полотенцесушителя

Realistka

двигаться и утепляться. Пить горячий чай и включить духовку.

Клара Захаровна

мягкую теплую толстовку ,такие же штаны и носочки..))

Нина Степаненко

постепенно, привычка к холоду, ну и в помощь обогрев

Виктор Шмелёв

Нужно готовится к зиме заранее, утеплять

Sergey. Od. Ua.

Нужно обзавестись горячим мужщиной!!!

Александр Колосов

Влезайте под одеяло, я подвинусь!))

Галченок .

В шубе=D или обогреватель купить

Маришка Ерохова

))) Обогреватели не продаются?

*@
***nagoru*** @@@

обогреватель вам в помощь)))

Евгений Жолудев

Заняться любовью с любимым

Александр Напесочный

С любимой обнятся и грется

Валентина ***

одеть шубу,шапку и валенки

Флюза Исмагилова

выяснить причину холода

Александр Селиевский

Соорудить "буржуйку"!!! 🙂

Эд Aygevardiyan

Надо много любви ... и ....