Николай Сорокин

Ну как дела огородные? Поясница ещё разгибается?

Ответы
Раиса Гильманова

послать бы все к лешему,двор сорняком не будешь держать,вот и приходится копошиться.Вас,наверное двое(с женой имею ввиду),я одна осталась,и думаю зачем и для кого все это надо?

Николай Сорокин

А зачем-не такие уж и юнные

Раиса Гильманова

я вот хочу иметь мужа.одиноко же

Николай Сорокин

Да на кой он вам -одни хлопоты с ним .По себе знаю

Раиса Гильманова

Вы что?я так не думаю.если человек не падший и не совсем больной,вдвоем и легче и веселее.а так интереса никакого,что готовить поесть,что прибираться,и планов никаких куда бы съездить отдыхать или лечиться-просто тоска...

Николай Сорокин

Да правы вы .Мы вот с подружкой в майские на природу уезжали .Шашлыки,баян.Она оказывается поёт хорошо

Василий Сычёв

Нету огорода.. Покупаю всё.. Потому как поясница мне нужна на работе . Если она там не будет сгибаться ..разгибаться то семья будет голодной и никакие огороды не спасут

Николай Сорокин

Оно конечно-здоровье надо беречь

Галина Завадич

Да после рыбалки всё болит,ловили рыбу с бугра ,да и топали км 8 примерно ,да по болоту ,по коровьим тропам с водой,дожди

Николай Сорокин

Ну-зато ухой побаловались...

Галина Завадич

Нет,сушим

Николай Сорокин

А потом с пивком....?

Галина Завадич

Да,наверное.Я люблю не слишком сушёную рыбку-но сорожки было немного,в основном заплатки подлещика.Вся рыба в реки скатилась,а мы на пруду были.Не знали,погода холодная и дожди

Николай Сорокин

Я тоже лещей навялил,жду лета

Галина Завадич

Летом у нас хуже клюв,когда жара

Та
Татьяна

С трудом. Зато овощи свои. Уже огурцы, помидоры, лук, чеснок, салат, перцы, укроп. Уже кабачки и баклажаны на подходе.

Артур Недбайло

Меня поясница не беспокоит. Так как в мои обязанности входит только воду носить !! А стоять раком это удел женщин !!

Светлана Мейтина

Поясница разгибается,но дел очень много...Год для овощей неудачный.Да и не только для овощей...

Светлана Мейтина

У нас---тоже самое.Были и заморозки.Но у меня дача в деревне---ничего не помёрзло,но ничего и не росло.Помидора посажена 18 мая.

Николай Сорокин

Я не помню когда мы сажали но собирать урожай придётся явно не скоро. Хотя обычно на покос ходили уже со своими огурцами и помидорами.

Светлана Мейтина

Уже ясно---помидоры мало и огурцов тоже...Клубника посохла.Вишни очень мало.

Николай Сорокин

У нас вишня у многих посохла почему-то.А в общем урожаи ожидаются отличные.И малины полно и смородины но только всё это ещё зелено

Светлана Мейтина

У нас--малина ещё зелёная,смородина начинает темнеть.Пока не поспело---ничего не могу сказать про урожай. Клубника тоже цвела---но посохла и ничего не было...

Елена Славгородская

К сожалению, дел огородных нет-наоборот, спина не сгибается. Грыжи беспокоят.

Владислав

Натренирована, по утрам променад с кряхтением и все... готов к новым трудам

Ольга Шорникова

нормально, если не обращать внимания на поясницу,на суставы в коленях

Наталья Арсеньева

Вполне. Всё посадила, теперь прополка...полю чаще на коленочках стоя...

Пани Яблонская

утром хожу на массаж, до вечера на даче, а к утру опять на массаж.

Тамара Матвеева

Думаю, еще долго не разогнется , сорняки своего не упустят.

Анна

Да это лето покосное можно так назвать ...дожди залили 😄

Николай Сорокин

А у нас в селе никто не косит-не для кого

Анна

Да это точно ,но и на огородах хороший покос трава растет быстро

Николай Сорокин

И это точно

Nina Molchanova

Еще не успела согнуться.Ночью минус! Новосибирск.😆

Николай Сорокин

А на Вятке только скрип стоит от поясниц

Nina Molchanova

Горячая пора.Это просто любовь такая к грядкам....мозахистская!😆

Николай Сорокин

Возможно.Зато зимой в зубах ковыряем

Nina Molchanova

Отлично! нам лишь бы ковыряться....так?

Николай Сорокин

Ну-это смотря в чём

Nina Molchanova

Почему в чем? Я спросила про...где!!!!😆

Ольга Чернова

У нас в Сибири погоды нет, так что поясница в порядке.)))

Николай Сорокин

Будет и на вашей улице праздник

Ольга Чернова

Никто не сомневается. Готовимся.)))

Св
Светлана

что и говорить, тренажёр что надо...три кг как не бывало

Николай Сорокин

А я ток 5 ростряс

Св
Светлана

у меня ещё походы в лес пару кг сгребут...морошка вон подходит

Галя

Ой, это вы правильно спросили!. Разгибается пока, да...

Юлия Александровна

вполне втянулась и ни че так, мошка правда.. донимает

Николай Сорокин

Да уж -мошки и комаров нынче как никогда

Юлия Александровна

я покусаная почесаная))))))))))))))))))))))

Ирина Ткач

не сажаю, муж все грядки уничтожил, говорит отдыхай0

Алексей Заславский

Я на кухне. Жена говорит, что с трудом разгибается.