@@ Юлия @@ @@@ @@@

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.....

Ответы · страница 2
Александр Сидоров

это изумительное высказывание, вообще люблю афоризмы, а Ваш аватар - Колизей - вообще навевает интересные мысли

Виктор Комаров

Так в чем соль игры - разве не умении спрашивать и отвечать молниеносно, но ни как не переписывать чужие мысли?!?

Алексей Батогов

Я ценю только хорошихт людей. А хороший человек -- это тот, красавица. который к Вам, лично Вам, хорошо относится

Игорь Косинский

И опыт, и урок, и воспоминания успешно переплавляются в счастье... Кому это дано. И в горе, для всех остальных.

Дамир Гайнуллин

Счастье несут Любимые люди, жизнь награждает опытом и воспоминаниями! А друзья и близкие несут радость!

Алексей Несонов

Опытом наградят все. Уроки дадут тоже все. Подарят воспоминания тоже все. И, кстати, лучшие это какие?

Юрий Свиридов

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Наталия Стругай

а я так и делаю.. и чем больше меня окружают хороших людей тем замечательнее становится моя жизнь

Александр Кракотец

Недавно получил урок от кое-кого из худших. Но ценить - разве что с помощью глубокого презрения 🙂

Константин

Воспоминания лучше счастья, получается? Ну... такое. Есть люди, которые меня спасли или выручили.

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

хочу сказать спасибо всем людям, которые были в моей жизни! Одним за сказку, другим за встряску.

Владимир Гордейчик

.. верно .. но лучше бы побольше хороших Людей .. 🌹 ☺️ ❄️ 🎄 ❄️ С Рождеством !

Ли
Лиза

это не так! такой опыт может стоить человеку слишком дорого! его психика! она у всех разная!

Валентин Шолохов

3Общение имеет свои функции, средства, виды и типы, каналы, фазы. Особенно телесные общения

Валентин Шолохов

Чтобы не произошло, делай вид, что именно этого ты и хотел(а)!

Раиса Кривошеева

Ещё чего! Нормально, что человек избегает неприятного общения!! Иначе он просто МАЗАХИСТ!!!

Dmitriy Burov

Как говорил Конфуций..."Каждое общение,даёт вам то что вы не сможите получить в жизни..."

Го
Гор

а как же : Быть оригинальным и не брать пример с других, чтобы не прожить не свою жизнь?

Нариэль

не сказано брать пример с других

Го
Гор

ваше высказывание -это как призыв как быть в этой жизни. Наставление . Еслит каждый будет ему следовать -все станут безличностными

Нариэль

это не совет. это скорее следствие закона причины и следствия

Го
Гор

причины у всех разные и следствие наверно тоже

Нариэль

конечно.. а закон один

Го
Гор

кто вам сказал?

Нариэль

всмеленая

Мираж Иллюзии

да!всех надо благодарить за то что они появились в нашу жизнь....спасибо тебе,Алена!!!))

Галина Якушенко

Спасибо! Если бы каждый это понял в своей жизни - было бы легко жить на этой планете.

Yuran

стараюсь. тока я человек не злопамятный. зла не помню. приходиться записывать.