@@ Юлия @@ @@@ @@@

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.....

Ответы · страница 9
Asi Abdullaeva

прекрасно сказано

Елена Бернацкая

Лучезарный совет)

**
* *

Но не любите всех

Марина Слюсаренко

а про любовь никто и не говорит)))

**
* *

А это уже моя приписка.Плохая разве?

Марина Слюсаренко

)))совершенно с вами согласна)))приписка замечательная)))

**
* *

Здесь ещё можно допустить приписки?Какие?

Марина Слюсаренко

да какие вам нравятся)))я буду только рада,если вы разовьёте эту тему)))

**
* *

И относитесь к ним,как к равным?Ибо ты решаешь,кто из них тебе нужней?

Марина Слюсаренко

если они помогли чему то научиться,ты получил благодаря им какой то ценный опыт,то к ним нужно относится не только ,как к равным,но и как к учителям))

Юля Антонова

спасибо за совет

Befora

🙂 🌹

Любовь

Спасибо, будем...

Амид

Красиво сказала

Дмитрий Садофьев

Ценю.А как пить?

Befora

пить это быть?

Дмитрий Садофьев

Я не фанат, но уыптить могу нольсемь подзакуску незапивая, и буду адекватен.

Befora

надо ли так свой мозг насиловать

Дмитрий Садофьев

Наверное, не надо. Я лукавлю. Простужен. Пью флексид, полрубля за 5 таблеток. Бешенный сука антибиотик. Сама с каких краёв?

Befora

все то вас на вредность тянет) поволжских берегов

Почтальон

Золотые слова)))

ОК
Ольга Кузнецова

бесценный опыт

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

ОК
Ольга Кузнецова

многие ещё живут по этому принципу,болшенство по другому

Валентин Шолохов

Счастливого Вам, наступающего Нового года!

Валентин Шолохов

2Общение имеет свои функции, средства, виды и типы, каналы, фазы.

Игорь Черанёв

Законы природы

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Беспризванный Александр

буду стараться

Lаzy

безусловно так

Танѩ

на том и стоим)

Танѩ

что опять снег 😮

Befora

моего

Танѩ

аа,ниче будет)

Befora

...(

Танѩ

🙂

Jon Bon Jovi

так и поступим

Са
Сарс

нээ... я хочу чтобы воспоминания были в реальности... то есть вместе... а счастье уже есть...

Евгений Осипов

не хотелось бы

Марина Слюсаренко

ваше право)))я и не прошу быть со мной согласным)))

Анастасия Ульянова

я ценю всех.....

Елена Сочинская

Спасибо за ответ и удачи!

Раиса Низамутдинова

хорошие слова

Валентин Шолохов

Много слов хороших хочется сказать, БлагоДарность ПОЖЕЛАТЬ!

Александр Мамедов

Опыт большой.

Александр Мамедов

Не могу с Вами согласиться с плохими уехали и мои друзья и теперь я один даже по- русски поговорить не скем

Марина Слюсаренко

это печально)но мы же говорим с Вами,а значит не всё так плохо)а что Вас там так держит?может тоже всё бросить и уехать?)))

Александр Мамедов

Я очень много сил затратил чтобы переехать в Ташкент получить квартиру,и чтобы перехать куда-то опять духу не хватае ноесли бы раьоту найти по душе я бы не задумываясь .Все таки я конструктор с 40 летним стажем

Александр Мамедов

Со мной две дочки и внук и все на мне

Марина Слюсаренко

ясно)даже не знаю,что вам сказать на этот счёт))

Илюся

Согласна! 🌹

Оксана Храмова

а я и ценю...)))