Ка
Кайлас

В этой жизни будь учеником или учителем...

Ответы
Людмила Андреева

а еще лучше и учеником и учителем. Как ты будешь учить, если сам не научился, а учиться надо постоянно. Если не идешь вперед, то идешь назад, другого пути нет . Жизнь это движение.

Владимир Ефимов

Любой человек ВСЕГДА выступает в двух функциях: ученик и учитель. У кого-то он учится, а для некоторых является учителем. Так и развивается.

Николай

Учеником надо быть всю жизнь. И жизни не хватит, чтобы чему то научиться.
"Я знаю лишь то, что не знаю ничего" (Сократ)

Людмила Лылова

В этой жизни мы все ученики, когда чему-то учимся каждый день и учителя, когда делимся своим опытом.

Лина

Это невозможно - мы в жизни всегда у кого-то чему-нибудь учимся и кого-то чему-нибудь учим...

Наташенька

И !!! Все мы - И учителя...И ученики.Не зависимо от возраста,образования,профессии...Все.

Петерис Камп

Кем был Христос,вот и учись у него,а мне такие глупые вопросы не нужны.

Ҭɑлùя

Всегда есть чему поучиться... Да и научить, наверное уже тоже могу...

Нехочуха

Хороший учитель может научить других тому, чего сам не умеет....

Ти
Тина

По разному, любой человек в чем то силен, а в чем то нет.

Та
Таня

И то и другое ) жизнь иногда ставит непростые задачи ))

Первоклассная Мимикристка

Я учитель по профессии..а учитель-это вечный ученик..

Марина Ланг(Ларионова)

В этой жизни мы бываем в роли и ученика и учителя....

Ал
Алена

Будь учеником,который превзойдёт своего учителя

Виктория Володина

Всю жизнь для кого-то учитель, для кого-то ученик)

Ольга Белякова

В молодости мы все ученики, а сейчас уже учителя

Людмила Варивоцкая

В детстве я была ученицей.. А 48 лет---УЧИТЕЛЬ!😉

Людмила Варивоцкая

Как приятно! ВАУ! ЛИЧНО В РУКИ!...Ставлю в вазу! Благодарю!😘

Ка
Кайлас

Спасибо Вам за все😘

Людмила Варивоцкая

Признательна! Уважаю таких! Поклон!🙌 🤝

Людмила Варивоцкая

И ЕЩЕ РАЗ,И МНОГО РАЗ---СПАСИБО!(Досадно..не вижу лица Вашего...)

Людмила Варивоцкая

🙏Храни Вас ,ГОСПОДЬ! АМИНЬ!

Sv
Svetlanka

Я хочу быть помощником учителя... как—то так...

Sv
Svetlanka

Поняла... заметь, не я это говорю...

Sv
Svetlanka

Не волнуйся... дорогой, мне тоже сейчас весело...

La Testa

каждый человек учитель и ученик одновременно

Галина Лебедева

так оно и было и есть!🌹 🍓 🍓 🍓