..
..Татьяна ....

...как у вас на этом сайте с чувством Юмора??.. в пределах.. нормы..или слабовато..?))

Ответы
Vlad

В школе учительница спрашивает:
- Дети, как вы в семье переживаете кризис?
Оля говорит:
- Мы уже полгода не едим мяса.
Дима говорит:
- А мы зубы чистим один раз в день.
Вовочка:
- Мы мамку выгнали.
Учительница:
- Как это?
- Мы с папкой посоветовались и решили:
сиську я давно не сосу, у папки не стоит,
а для соседа ее кормить - ну извините...
😜

Сергей Хрулёв

Чувство юмора ничем не определяется. Оно или есть, или его нет. Хочу провести тест. Скажите, пожалуйста, как Вам этот анекдот? -Алё, я насчет сарая. – Вы не туда попали, это ракетная база. – Так это вы не туда попали.

Фёдор Теплов

У меня в принципе нет проблем с юмором. Но на этом сайте достаточно компанейских людей, и о камазах и о политике могут

Nikolai Garskov

Проверьте! А я Вас, тотчас. Отвечаю экспромтом но с сарказмом. Целю не в бровь, а в глаз! Прпедупреждаю сразу. Поехали ?

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Аптер Пётр Яковлевич

Иногда и не поймёшь юмор ли тут написали некоторые или просто дурь Мног е юмор путают с глупостью.

Николай Маурин

Если вы хотите это узнать, выберите в каждом случае наиболее понравившийся вам вариант

Ма
Марусечка

У меня прекрасно, а вот у остальных в большинстве следовать и это ещё слабо сказано)))

Лев Полыковский

Когда стараемся мы выходить из ступора, для нас включается как лампа чувство юмора.

Александр Цыганок

В который раз убеждаюсь: женщины умеют хранить секреты группами. Человек по сорок))

Костя Н

вот испортилось мое чувство юмора сразу после реанимации. но уж какое- другого нет

Stran

Смотря с какой стороны посмотреть.. А я говорю роса говорю, она говорит подстелим.

Виктор Добровольский

ДВЕ ПОДРУГИ ...ПЕРВАЯ:Я ЧТО -ТО БЕЗ КОНЦА БОЛЕЮ...ВТОРАЯ:А Я БЕЗ КОНЦА ЖИТЬ НЕ МОГУ...

ДА
Дмитрий Аверченко

танечка, у вас овердофига вопросов. признайтесь, вы бот? или работаете на сервис?

Ну, Ждали Не Ждали?

Тёплый Отдыхатель

Виктор Гордеев

Зависит от собеседника,а самое главное от моего настроения,сейчас оно плохое

Сергей Никонов

Главное не оскорблять общественную нравственность в особо циничной форме...

Георгий Ангел

50 на 50 !!! Смотря какой вопрос, а иногда они шокируют, своей, тупостью !!! 😇

Виктор Алексеенков

ХОТИТЕ ПОСМЕЯТЬСЯ?ЕСТЬ -ЕСТЬ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ШУТКИ...... ,НО НЕ РЕГУЛЯРНО....