..
...

А вы любите кофе нежного или грубого помола?

Ответы
Николай (Msk)

мне нравится кофе, а не помол, мне нравится шампунь на котором написано "шампунь" а НЕ "шампунь для тела и волос с экстрактом бла-бла усиливающим эффект бла-бла в новой эргономичной упаковке, без ГМО"

Petros Grigoriadis

я люблю фредо эсперессо только взюитое со льдом тоесть в холодном виде или фредо капучино сверху предпочитаю канелу ! Кто угощает ????🙂

Кот. Просто Кот.

очень грубого, граничащего с жестокостью... берёшь зёрна и молотком по ним ТРЕСЬ-ТРЕСЬ-ТРЕСЬ!!!!😆

Евгений Уткин

Если в турке и хорошо сделан - любой. А вообще, среднего помола (ближе к крупному) с хорошей обжаркой.

Владимир

Я люблю кофе темной обжарки а помол на вкус не влияет вроде как , он либо тонкий либо крупный...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

С утра? Нежного... Вечером можно и грубого. Это же метафора, я правильно понимаю. 🙃

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мои точно да.

..
...

Твои точно нет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну хватит спорить. Я покажу что тебе надо делать.

..
...

Ты так ждёшь когда я тебя пошлю?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В нее если только.

Руслан Степаненко

Грубого или нежного это не столь важно, важнее когда оно приготовлено с любовью!!!

Александр Белов

Мелко-дисперсного, а не нежного. Нежными, например, бывают ягодицы у девушки.

Сергей Савин

Мне милая все равно какое!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Al
Alek...

Домашнего,грубого.Ручной меленкой. В глиняной (керамической) джезве.

..
...

Офигенно 🙂

Al
Alek...

Ага.На две ложечки (чайной) кофе,две ложечки(чайной) сахара, четвертинку ложечки(чайной) соли...одну малюсенькую гвоздичку.А если получится очень крепко для Вас....можно маааленький кусочек(дольку) лимона. Приятного аппетита 🍮.Но ни какого молока,сливок,морженного.. всё испортите...

..
...

Благодарю вас ☺️

Al
Alek...

И Вас,за прекрасный вопрос.🙂

Мерон Лесичев

быстро растваримый с сухими сливками раз в месец или смерть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Главное хорошо заварить, а наливать и через ситечко можно

Вячеслав Алёхин

Эм... чем мельче помол тем он крепче, так что лучше грубый.

Георгий Аввакумов

я люблю нежного помола.не люблю грубого обращения ко мне

Макс Михайлов

утром по нежнее можно, а вот вечером по грубее да по жёще

Максим Мишугов

Чесно , чай немного больше, а вообще - водичку холодную

Ѻлегъ

чем тоньше помол, тем ярче вкус кофе и крепче напиток

Алексей Горбатов

Не ну если кофе будет со вкусом нежности тогда да)))!!!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

грубого. и так осадка хватает, а тут ваще капец будет

Дмитрий Иванов

а такое существует если только ячменное или ржанное