..
...
Ответы · страница 3
Таша
Среднего, и очень крепкий
Ярослав Светин
фотка прям картинка
Лариса
я на средний ставлю)
Edward
любой
Вя
Вячеслав
Нежного)
..
...
Мммм как интересно
Olga Ohorodnyk
нежного
Сашка "Хоплит"
чай-тем более,особенно если покрепче
Сашка "Хоплит"
попробуйте,не пожалеете)
Сашка "Хоплит"
Идет Винни-Пух с Пятачком по лесу и думает, что пора бы ему подкрепится.
Винни так и сделал.
И пошел дальше уже без Пятачка.
Сашка "Хоплит"
Винни-Пух под вечер вваливается в гости к Пятачку.
- Здорово, свинёнок! Поедешь с нами завтра на пикник с шашлычкам? Мы уже собираемся потихоньку, обязанности распределили. Я, например, за пивко отвечаю.
- Конечно, поеду, Винни, что за вопрос? А мне что с собой взять?
- Да так, мелочёвку прихвати: лук репчатый, уксус, пряности всякие. Но главное - не проспи, а то без тебя настоящего праздника не получится.
Александр Шебалин .
Любой.
Надежда Из Сибири.
Люблю всякое...