Оливка

Я не люблю постоянно улыбаться и смеяться, делая вид, будто у меня все в порядке. Я не душа компании, это точно, но я и не притворяюсь, что я счастлива.
И, поскольку я трезво оцениваю окружающий меня мир, вечером я прекрасно засыпаю без спиртного, без снотворного, без наркотиков, без транквилизаторов, без всех этих вещей, которые помогают себя считать счастливой выносить окружающих,Я просто счастлива что жива и наслаждаюсь каждым моментом ,а вы?

Ответы
☮Зеркало☮

"Я не люблю постоянно улыбаться и смеяться"... "я и не притворяюсь, что я счастлива", "И, поскольку я трезво оцениваю окружающий меня мир, вечером я прекрасно засыпаю без спиртного, без снотворного...", "Я просто счастлива что жива и наслаждаюсь каждым моментом..."

Простите, но я не вижу тут никакой логики. Сначала вы пишете, что вы не можете постоянно улыбаться и смеяться, не притворяетесь счастливой, потом, что вы счастливы и наслаждаетесь каждым моментом. Если вы счастливы и наслаждаетесь каждым моментом, что вам тогда мешает тогда постоянно улыбаться и смеяться? И как трезвая оценка окружающего мира и осознание собственных проблем способствует этом наслаждению каждым моментом?

Оливка

если буду постоянно улыбаться и смеяться буду похожа на психичку ,нужно быть же и разумной и вести себя адекватно

Андрей Ли

согласен но в кампании в наше время собираются восномном что бы выпить приходится выпивать хоть немного но компонию поддерживаешь тут уж никак

Оливка

все в твоих руках,помни

Андрей Ли

да но компания какбы друзь понимаеш там за то за то и так уже и выпил

Оливка

если друзья то они должны хорошо отнестись к твоему выбору

Оливка

а тосты,это оправдание липовое алкоголизма

Андрей Ли

ну ладно буду через плечо переливать()

Вася Пупкин

Иногда хочется не считать себя счастливым, а просто не быть несчастным. Не скажу чтобы меня это мучало, но примеров подобного насмотрелся.

Оливка

я тоже

Александр Бабаев

по Вашим словам я самый счастливый человек,если засыпаю и крепко сплю под шум,перфоратора,балгарки,компрессора и пневмоверта!

Оливка

)

Denis Levenec

Нужно быть собой, а не надевать маски, изображая кого то из себя, мы те кто мы есть, и в этом наша прелесть, молодец, так держать

Оливка

спасибо,у вас тоже хороший взгляд на жизнь)

Павел Шило

Я уже старенький ,а ты супер мега звезда . под номером два на спрашивалке . потому что первое место у Анюты сегодня.

Оливка

о как

Павел Шило

Да я долго думал и на писал . Только сегодня ,а завтра всё может быть на оборот .

Сохранённый Диэлектрик

Не мну я памяти пространство
Ушедших образов не жду .
В моменте нету постоянства
Поток течёт - я в нём живу...

Евгений Волчкевич

Оля желаю тебе найти вторую половинку.Сьезди на автобусе в какое нибудь Святое место с экскурсией

Оливка

была в Славянске,Славяногорске ,в Киево-Печерской лавре ,в следующем году тоже можно ,мне еще нравилось в Соледаре,в этих местах Бога чувствуешь прям

Евгений Волчкевич

Все будет хорошо.Бог тебя любит

Вячаслав Никитин

А я как обычный русский человек,только по праздникам в меру.Кстати,вы случайно не с Казахстана?

Оливка

нет

Людмила Ульяновская

Вы всегда остаетесь СОБОЙ. Это здОрово и здорОво ! Уже этим Вы уважение вызываете!

Оливка

спасибо

Костя

оно конечно правильно... но как было сказано Б Мюнхаузеном ... * Улыбайтес...*

Оливка

)

Костя

слабенько

Сергей Кравченко

Тоже самое. С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Оливка

спасибо,всего вам хорошего

Жека (Иркутск)

хорошая установка, которая может сломаться со временем!(

Оливка

все имеет свойство меняться и корректироваться ,так что ничего страшного

Жека (Иркутск)

главное чтоб в лучшую сторону!

Оливка

это да)

Кот В Сапогах

А я вот постоянно улыбаюсь и нормально себя чувствую)

Оливка

умничка

Кот В Сапогах

Спасибо😊

Дмитрий Смирнов

Сплю без проблем. Но и от "допингов" не отказываюсь. )

Айдар Бадретдинов

я живу всё что вами сказоно наоборот .и мне хорошо.

Оливка

ваше право,молодчина

Инна Доронина

Я с вами солидарна.В нашем полку прибыло.🌹

Оливка

),я рада)

Roma _Sovetayu_Samnoy_Ne_Skushno

тогда утопис я не даже не читал твою хрен

Оливка

какие мы добрые

Те
Тень

Я примерно такой-же, только счастья нет

Те
Тень

Куда не плюнь, одни оптимисты

Геннадий Борисенко

А не надо ныть по всякому поводу! Соберись, не будь тряпкой.

Те
Тень

Посмотрел бы я, как бы ты собрался, будь на моём месте, а то я смотрю со стороны все шибко умные

Геннадий Борисенко

Я не собираюсь вставать на чьё то место. У каждого своя колокольня с которой он смотрит. С моей колокольни видно, что люди которые думают, дальше будет все хуже, сами нагнетают и притягивают к себе негативные ситуации.

Те
Тень

Думайте как хотите

Владимир

А я норм, все хорошо, и засыпаю отлично:)

Оливка

рада за вас