Александр

Дети должны чувствовать не контроль, а доверие со стороны взрослых?

Ответы
Валентина Мезрина

Точно! И полное отсутствие страха наказания. Только в этом случае ребенок не будет врать и всегда будет обращаться к родителям за советом

Александр

Большое спасибо... То что написали - очень важно....для меня.

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Владислав

они уже не доверяют,ибо родители их первые дрессировщики,а тигр никогда не полюбит дрессировщика, и не сможет ему доверять,

Александр

Неудачная у вас попытка показаться умным и оригинальным. Хах...

Владислав

это факт,не более того,на него можно натянуть любое другое выдуманное,ничего не поменяет,но вид что любят дети конечно будут делать,вы же делаете вид что вам не надоела работа,что не надоела супруга,и тд

Александр

ч.с. не терплю болтунов

Танѩ

Нужно суметь так донести детям,чтобы они нормально относились к контролю родителей и воспринимали это естественно!!!

Александр

Спасибо Вам

Танѩ

Вроде не за что)

Танѩ

😊

Игорь Сливинский

Но контроль ни кто не отменял

Покидающая Сны

все ошибаются, дети тем более. еще учатся жить. нужно не наказывать, а помочь исправить. научить как избегать грабли

Александр

О наказаниях речи вообще у меня не идёт. Малышей не наказываем, не кричу на них. Только ласка и спокойствие с ними, уважительное к ним отношение. Так они лучше всё воспринимают. Пока мы с женой есть - и дети нашисчастливы будут

Покидающая Сны

и подростков тоже. вырастут же ваши дет

Александр

Моим дочкам - по 3 года, сыночку - 4. До подростков им ещё лалече. Но и тогда всё будет нормально.... Они в шпану не превратятся. Уверен!!

Покидающая Сны

я такое и не говорила.

Александр

И правильно. Счастя Вам и благополучия во всём

Елена Киселева

Дети вообще всё чувствуют) Станьте для них хорошим примером и вам не придется их воспитывать.

Александр

А мы с жженой их и не воспитываем. Мы счастливы...и деи наши счастливы.

Елена Киселева

Молодцы)

Александр

Спасибо

Юл
Юлия

Дети должны чувствовать, что их любят, тогда они будут отвечать взаимностью.

Александр

Вы абсолютно правы. Спасибо

Юл
Юлия

Удачи. Думаю, что Ваши дети Вас любят.

Александр

Вы правы. Очень любят. Взаимно всё у нас.

Юл
Юлия

Это самое главное!!!

Александр

Счастья вам и благополучия всем

Юл
Юлия

Спасибо.

Ольга Колесникова

ДА...обязательно..Но и доверие не отменяет контроля в разумных пределах...

Александр

Совешенно верно. Я тоже так думаю

Алексей Из Мира Сего

Если родителям хватает мудрости до этого дойти до детям повезло

Александр

.

Алексей Из Мира Сего

Ну точка так точка

Александр

ч.с?

Алексей Из Мира Сего

Точку после с забыли

Александр

ч.с. надоел трепло

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

контроль - только до сознательного возраста, когда совсем малые)

Александр

Видимо да....Скорее всего так и будет

Master Roma Mamedov

Другими словами не должны бояться, а просто должны уважать

Александр

И это тоже... Но уважать не посто так, а обоснованно, за что то

Master Roma Mamedov

Естественно, родители должны служить примером

Александр

Конечно это так. Детишки должныы гордиться своими родителями, подражать им во всём хорошем

Lora

Да. Но контроль, все таки хоть минимальный должен быть.....)

Александр

Доверие не означает отсутствие контроля....особенно с малышами 4-5 лет

Lora

Согласна!

Александр

Спасибо

Тим

С точки зрения взрослого, да! С точки зрения ребёнка, нет.

Александр

Мои малыши поведеньем своим доказывают мне, что я прав, мы с женой правы.

Тим

Без обид, но это наивность

Александр

На чужих , инетных, не обижаюсь. Это не люди. И их мнене, их трёп, мне интересны постольку поскольку

Ольга Сачик

Разговаривать с ними в детстве нужно как со взрослыми...

Александр

Конечно... У "разбойницы" и "кпризульки"....да и вобще у всех чктверых очень разные характеры....но они, мы, любим друуг друга и дорожим друг другом.

Ольга Сачик

Я так рада за вас,это здорово 🙌

Александр

Большое Вам спасибо!!!!!🌷

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Юл
Юлия

Контроль они не должны чувствовать, но он должен быть

Александр

Вы совершенно правы. Иначе нельзя

Pa
Pas-De-Chat

точно, потому им и доверяю бухло, наркоту и блуд

Александр

Каждому своё: для нас - счастье, для быдлла - всё то о чём вы написали

Ля
Ляся

Тепло ,добро ,защиту ,внимание,заботу ,и т.д.

Александр

Благодарю Вас. Вы абсолютно правы

Ля
Ляся

✌️✌️✌️

Ирина Дубачева

а взрослым нужно завоевывать это доверие

Александр

Да... Именно так.

М^
Мимилашка ^-^~

Контроль нужно маскировать под доверие?)

Александр

Нет. Дети прекрасно понимают, что если папа или мама рядом то они всегда помогут, выручат и объяснят

М^
Мимилашка ^-^~

Любите детей?)

Александр

очень... малышей наших нельзя не любить

М^
Мимилашка ^-^~

Да))) они такие смешные)

Александр

И смешные, и забавные, и ласковые, и нежные....это ангелы на земле

Санёчек Я )

Однозначно либо наче не расскроются 😁

Александр Ипатов

ДУМАЮ И КОНТРОЛЬ ДО ПОРЫ ОПРЕДЕЛЕННОЙ

Александр

Вы совершенно правы. Без родительского контроля не обойтись.....не навязчивого, выглядещего как дружеское участие

Александр Ипатов

СОГЛАСЕН

Александр

Благодарю..