๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Надпись на могильной плите: "Сарочка, не ходи так часто! Дай хоть здесь отдохнуть!" А что бы вы предложили написать на своей?

Ответы
Сергей Волошин

он шел из неоткуда в некуда, при ярком свете в абсолютной темноте, он искал тропу не сходя с неё, он искал вопрос зная ответ " а ответ на этот вопрос является сам вопрос", он мечтал об идеальном мире который не когда не наступит, он мечтал найти тот корабль который он и потопил , он просто был.

Эльза Пономарева

На моей веселой тризне,
Кубки пенные наполнив,
Помяните добрым словом
Ту, что радостно жила.
И моей чудесной жизни,
Распрекрасной, полнокровной,
Улыбнитесь вслед тихонько.
Я прощаюсь. Я ушла…
Нет меня. Но я БЫЛА!!!

Фаина Крохмаль

Мы тебя Любим. И больше ничего не надо,ведь мы возвращаемся в наш ДОМ.А на землю мы приходим получать опыт жизни и претворить свой план в жизнь Планета Земля-наша любимая Школа .И Только!

Татьяна Сивенкова

Много надписей не надо, пусть лучше чаще приходят. А то видишь памятник" в рост", со стихами, а могила крапивой заросла, а рядом скромная доска, но цветочки свежие и грязь стерта

Бейбит Баймулдин

ЭПИТАФИЯ
Здесь покоится человек
Который
Своим беззубым ртом
Пытался разжевать мне
Общечеловеческие
Истины.
А ведь когда-то
И у меня
Были острые зубы
И бойкий язык.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не знаю точно. Это, наверное, будет цитата из какой-нибудь моей любимой песни. Пока что это припев из "Ich bin der brennande Komet", она у меня ассоциируется с вечностью

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересное решение

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Спасибо, старался. У меня эта песня ассоциируется с последними выжившими после конца света. Везде такой разрушенный мегаполис, а на обрывке небоскреба (сломан посередине, верх обрушился, остался низ, на вершине которого этаж без крыши, но с сохранившимися стенами, образующими подобие маленького колизея) обреченные, но веселые и полные надежды люди и играет Ich bin der brennande Komet

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Очень живописно описали.... Вы хороший писатель

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Спасибо, но я пока только длинные комментарии и сообщения строчу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

😊 лиха беда начало!

Николаич

Охотника сгубила птица выпь Она ему всяк день твердила: «Выпь!» И сдался он призыву подлой мощи Под камнем сим его хранятся мощи.

Никто Из Ниоткуда

я бы предпочел такую надпись:
Не делайте глупостей, не думайте, что Вы умнее всех!
Время - уравнивает нас!
Мы , не даём ему покоя!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

думаю вы берете более узкую форму времени. в плане общественной морали или порядка. и вы скорее всего против установленных во времени каких то человеческих понятий. а время - понятие более обширное. нельзя быть против времени. ему плевать на это. оно настолько многопланово и многомерно.

Никто Из Ниоткуда

Согласен, возможно я не достаточно ясно и понятно для Вас, выразил свои мысли! Но что касается времени - это просто жизнь, меняющаяся, с каждым часом, годом , веком. меняющая свои "маски", но неизменно оставляющая суть! Глубокую и простую истину, которую, мало кто , из нас, желает принять!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вся наша жизнь всего лишь иллюзия. как точка в графике функции. смотря как на это смотреть.

Никто Из Ниоткуда

Верно, ВСЁ зависит, лишь от Ваших взглядов на мир,
Если Вы Ангел, то это будет ангельская жизнь!
А если Сука, то сучья!
Вершите себя,и свою жизнь, всё в ваших руках!
/от того, и не стану писать на могильной плите, всяких глупостей!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ваш выбор надписи вполне разумен

Олег

Я Вам более скажу. реклама похоронного бюро на местном телевидении... скидки заканчиваются 30 декабря... Торопитесь!))) Я в ауте))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ОК. Спасибо. Я пойду завтракать

Олег

Вкусных блинчиков))

Олег

рисованные блинчики... надеюсь не в 3д принтере)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я не настолько мастер. могу только руками. по старинке

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Боюсь что шуточная надпись на плите не воспринялась бы прохожим ...неа, не воспринялась) Разве что если тот прохожий--это я))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дело в том, что я знаю наверняка, что нашёлся бы не один человек, который возмутился бы шуточной надписью на плите. Мне неловко шутитьна эту тему--- я понимаю реакцию такого человека)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

потому что у нас принято бояться смерти. как чего то тайного и непонятного. думаю на Востоке к смерти относятся проще

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть места где шутки неуместны--не потому что кто-то боится смерти.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я про причину неуместности...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не соглашусь с Вами) Вам оказана честь))--я редко кому пишу такие слова: Я НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пусть так. я вас услышала

Владимир Смирнов(Красноярск)

Я тут случайно оказался на кладбище.И увидев сколько брошенных и запущенных могил,решил для себя-только крематорий!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

что вы одинокий. это не очень хорошо ведь

Владимир Смирнов(Красноярск)

Нормально,уже привык,и не хочу ничего менять

Сергей Из Сибири

Кладбище . Могила . На могильной плите эпитафия : " Ну что , жлобы из профсоюза , теперь вы поверили что я болел !!!"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вы уверены что они ее посетят?

Сергей Из Сибири

У всех у нас есть умершие родственники и на Родительский день не посетить кладбище - великий грех ...

Андрей Ищенко

Здесь отдыхает ПОЗИТИВНЫЙ, ДОБРЫЙ, СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК! И ПРИ ВЕЛИКОМ СУДЕ БОГА, РАЗБУДИТЬ!!! С УВАЖЕНИЕМ АНДРЕЙ)

Андрей Ищенко

я оптимист так что жить мне еще долго да и к тому же я год Тигра... а следовательно у меня 9 жизней! Из которых я лично 4 потратил...

Андрей Ищенко

прыгал с 4 этажа, упал с электрички на скорости на рельсу, в детстве тонул в горной реке... С лодки Папа скинул... Вот как-то так!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

даааа! историия!

Андрей Ищенко

ну как-то так!

Юрий Степанов

Он честно жизнь свою прожил. Добра он много не нажил. Но людям нес тепло и свет. Ценней их в нашей жизни нет!

Юрий Степанов

Вам не понравилась моя эпитафия? ну тогда.... "Любил он Родину и землю, как любит пьяница кабак"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Понравилась ! Я просто подтвердила ваш ответ добавив свое нет в рифму

Андрей Мишутин

"говорят, что грешил. Что не к сроку свечу затушил. Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа..."

Андрей Мишутин

Да как-то не хочется сию тему поднимать...

Андрей Мишутин

верно...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

живите долго и счастливо!

Андрей Мишутин

"...в гости к Богу не бывает опозданья...". Я и не спешу, к тому же все мои предки, кроме погибших на войне, перешли 80-летний рубеж. И по плану у меня хлопнуть рюмаху на банкете в честь выхода внучки на пенсию. А это ещё 49,5 лет... . А за пожелания- благодарю...

Niherasebeblia

Настоящий оптимизм это когда на надгробном памятнике написано: "Всем чмоки! Увидимся!"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

канешш! типа: Жду. До встречи

Vlad

Надпись от жены на могиле мужа : ....слезы мои тебя не воскресят... и потому я плачу...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Говорят слезами даже покойного "не обрадуешь"

Vlad

тоже верно...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Будем помнить только счастливые моменты

Vlad

согласен...

Barba Rossus

сколько бы богатств вы бы не накопили, в могилу с собой вы ничего не возьмете.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мудро, но длинно

Barba Rossus

каждая душа вкусит смерть

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Душа бессмертна

Владимир Асиновский

мне рано об этом думать--это раз. Пошлости на могильных плитах пишут чокнутые

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Прошу приходить почаще и ржать погромче)))" Это будет лучшая память обо мне)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

только не первый год. а так вполне таки да!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в первый я скучать, что ли, должна?!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вероятно будет не до смеха

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я сдохну от скуки на том свете!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

на том свете сдохну? и снова родишься?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт я не знаю...