Иван

как думаете, насколько вреден наркоз?

Ответы
Марина Хлебунова

не знаю на сколько, но сама дважды пережила общий наркоз ( дважды кесарево). Все силы и мысли уходили на то, чтобы ухаживать за детьми ( первые двойняшки).Видимо, это и помогло не обратить внимание на последствия наркоза. Правда, одно все же есть - начала храпеть во сне ( почти сразу) после операций. Сейчас не жалуюсь.

Евгений Устинов

Это отрава конечно, но в некоторых случаях без него не обойтись. Проблема в том, что многие из нас на столько боятся боли, что готовы под наркозом даже занозы вытаскивать.

Руслан Усманов

думаю степень вреда как и от любого другого наркотика зависит от применяемого препарата, колличества и частоты применения. от куда у тебя такой вопрос?

Юлия Шалегина

Очень вреден. У людей ухудшается зрение,иногда выпадают волосы,а еще:все апельсины мира потом всю жизнь пахнут наркозом.

Sasha L

во многих случаях он просто необходим,так что его вредность малозначительна на фоне этого.

Наталья Генцелова

думаю болевой шок от операции без наркоза вреднее. вред как от разовой дозы наркотика?

Ирина Ирина

очень опасен для жизни......сейчас подбирают каждому индивидуально

Юлька

на сколько организм определенного человека может его переносить

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОСТОЯНИЯ БОЛЬНОГО...ПОРОЙ ОН ПРОСТО НЕОБХОДИМ...

Татьяна Московкина

Я не знаю.Но в некоторых случаях без него не обойтись никак.

Наталья Леонова

отнимает здоровье,но при операции без него не обойтись..

Гульнур Смагулова

на мозг, память,характер и т.д, на многое чем ты думаешь.

Михаил Заложных

здесь не думать надо, а просто обратиться к статистике)

Елена Костырина

Наркоз-сон, сон-здоровье, я считаю не так уж и вреден)

Светлана Смирнова

Наверно вреден,но без него иногда нельзя обойтись!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

смотря что Вы подразумеваете под словом вредно

Любава Питерскова

от передозировке волосы у не которых выпадают

Дм
Дмитрий

мотор садит это точно и отходить от него тяжко

Ирина Самаркина

насколько,не знаю.Но что не полезен,это точно.

Анель Anel

никак не думаю,но без него нельзя,я ЗА наркоз!