Маргарита

Милые женщины,которые делали попытки познакомиться по интернету ,скажите,по вашей статистике на 10 увиденных мужчин сколько трезвых, адекватных,с которыми можно хотя бы общаться?(женатые не в счет)

Ответы · страница 12
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Написал парень, уговорил встретиться. Теперь мы вместе

Маргарита

как хорошо,когда рождаются новые отношения! Семья - ячейка общества,как говорили при социализме.

Сергей Петелькин

только я один может и задрал воротник высоко но это так

Горец

Милые женщины не говорите, а то род людской пресечётся!

Галина Тимкова

пьяных не попадалось , а адекватные были , но очень мало

Виктор Иванов

какая ,глыбокая,философская мысль.куда уж там цицерону

Сергей Иванов

вот вы мадам не адекватна что пишете про нас превратно

Маргарита

Я не могу судить о человеке по написанному. Я про знакомства с продолжением в реале говорю. Ведь одиночество не есть гут. Пишут здесь под настроение, и что в голову взбрело.Вот и мне ,что первое взбрело в голову...,когда нужно задать вопрос на сайте....Если и убиваешь время в таких пустых разговорах,то значит в реале твои слова никому не нужны или всем некогда с тобой говорить....Со мной ,в данный момент некому поговорить. Я переехала в другой город и осталась без общения визуального. По началу это был просто ужас! Потом я поняла,что работа без остановки меня отчасти спасёт.... От очень маленькой части......((((( как оказалось.Попытки познакомиться были неудачными. Мужчинам нужен только секс ....у них жизнь и без меня организована. А у кого она дезорганизована,то это жалкое такое пьющее существо.... или со взглядом на жизнь,начитавшимся Мегрэ,"Анастасийным " движением в голове. Сам то Владимир,говорит,что придумал красивую сказку.....)))))А мне начинают согласно его теории продвигать в мозг бредовые идеи поселения вдали от цивилизации))))

Сергей Иванов

секс это не последнее место занимает в жизни если у вас присуствует фригидность то и мысли ваше текут по другому руслу

Маргарита

Согласна. для тех ,очень не фригидных....Мне одна говорила в молодости,что она за этого старенького и страшненького вышла,только потому,что у него 24 см...потом развод,потому что поняла,что не любит и денег у него нет и не интересно с ним... А вдруг у мужа потенция пропала с возрастом или из за болезни,бросать его надо?...Все идет из головы,а не из ж

Сергей Иванов

тогда зачем вступаете в переговоры с нашим полом болтайте на равных

Маргарита

Из уважения к слабому сильному полу.Есть пословица,не плюй в колодец...вдруг нам за него еще замуж случиться выйти)))))

Сергей Иванов

спасибо что вы оценили мою критику

Галина Николаевна Ромашова

все попытки это общение. А общение это и есть общение...

Андрей Стрельцов

)))" Женатые не в счет" ))). А я на это больше среагировал)))

Лана

По бизнесу-человек 7, остальные-озабоченные нищеброды!

Евгений Васильев

Я не женатый, трезвый и адекватный. Я, наверно, уникум.

Алексей Карпов

НЕТРЕЗВЫХ В ИНТЕРНЕТЕ НЕТ, ИМ В КНОПКИ ТРУДНО ПОПАСТЬ

Алекс

Не погружайтесь в инет - это добровольный наркотик....

Маргарита

А где мужчин можно увидеть? В библиотеке? Все в интернете!

Алекс

Они рядом с вами, только не в инете.....Удачи Вам и хорошего настроения

Маргарита

Боже мой! Видели бы Вы,что рядом со мной!....Я лучше на работу....

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Нелюша

На 50 - можно найти одного адекватного более-менее...))))

Lena Lubaia

как же нетрезвые и неадекватные в интернет пролезли?

Ofelya Cafarova

По интернету наврядли найдете нормального человека.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Хоспади! Как можно знакомиться по интернету?!🙈

Юрий Ерофеев

Так вы еще хотите и пообщаться? Посмотрели и хватит.

Маргарита

Немного по-другому...Насмотрелись и хватит.)))))

Изатулло Алиев

вы только 3 дня общайтесь там виднее будет кто какой

Борис

А зачем они, трезвые, адекватные? В инете не их ищут))

Дилором Шакирова

не знаю как по статистики но по моему это не реально