Маргарита

Милые женщины,которые делали попытки познакомиться по интернету ,скажите,по вашей статистике на 10 увиденных мужчин сколько трезвых, адекватных,с которыми можно хотя бы общаться?(женатые не в счет)

Ответы · страница 17
Андрей Грязнев

... и желательно, что бы был олигархом

Маргарита

адекватных олигархов не может быть.

Маргарита

да пусть работает кем хочет,лишь бы взаимность была в отношениях

Нина Лакомова

Не занимайтесь ерундой!😍😂🤓

Сергей Чанов

А с женатыми шо, низя общаться? 😳

Маргарита

можно,но по первому зову жены он встанет и уйдет.

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

1 коринфянам 5-11 ..0..потому, что блуд...

Эдуард Иванов

А ,что с женатыми нельзя общаться ???

Маргарита

это будет психологически не полноценное общение

Маргарита

Ведь знакомства вообще подразумевают в дальнейшем какие-нибудь продолжения. Мы же знакомимся с целью,а не просто так.

Эдуард Иванов

Вот с какой целью-я женатый мужчина буду с вами знакомиться ?Как думаете ?

Маргарита

А Вы со мной не будете знакомиться. Я это и так знаю.Зачем гадать?

Маргарита

Знакомая фраза...))))Не бывает вдруг. Есть теория закономерности и необходимости. У Вас нет во мне необходимости.

Борис Юрченко

это почему же женатые не в счёт? а?!!!

Маргарита

Что значит неубедительно. Разве у женатого есть много времени,а главное желания и возможность пригласить женщину в кино,кафе,съездить на отдых на выходные....И не одно мероприятие в год!..)))

Борис Юрченко

А! вон он что, простите, я думал что Вы про общение в иннете...🌹

Маргарита

про увиденных говорю и знакомства в интернете. А какой интерес писать что-то в компе в одиночестве? Это не жизнь.

Вета Россия

А с женатыми разве нельзя общаться?

Юрий Ковтуненко

Умничка!))))) 🍫

Вета Россия

Пасибки Шоколад-моя слабость))))

Анатолий Лысенко

Так и обращайтесь в стат агентство.

Маргарита

а вы,как я понимаю, в деликатной форме указали мне направление....)))

Анатолий Лысенко

нет. я вас не послал. вы ошиблись. но адекватных мало.

Николаич

А вот только мы(женатые)и трезвые)))

Маргарита

поэтому и трезвые,что женатые ))

Николаич

Совеошенно верно...пить не разрешают,на свидание ходить не разрешают)))Женат был дважды неудачно,одна ушла...вторая-нет))))

Go
Gosha

А зачем, вообще здесь знакомиться?

Маргарита

Потому что раньше люди куда-то выходили,чтобы пообщаться,познакомиться,встретиться,влюбиться......А сейчас большая часть населения в инете сидит,здесь и общаются ,и подарки дарят,и путешествуют ,и читают... и размножаться будем почкованием.Общение в интернете,это очень убогое общение.

Сысо Александр

Женщин в том же состоянии хватает.

Николай Ntv

Женатые все трезвые и адекватные?

Маргарита

почти. с ними же живут жены и общаются

Николай Ntv

Да, это точно, при общении с подругами ведут себя корректно, будто с женой. Проверено на себе. Вдруг подруга заявляет- как с тобой легко и просто! А я говорю- догадайся почему.

Маргарита

но по первому звонку жены его сдувает ветром

Николай Ntv

У меня контакты с женой согласованы, а так верно да.

Николай К.

А что, с женатыми общаться нельзя?

Николай К.

Общение не подразумевает обязательность измены супруге(гу)...

Маргарита

Ну да... можно,в кино сходить,на отдых на пару дней.... в театр,в свободное время... Пусть у него жена сидит дома варит и стирает....Только я не буду уважать этого мужчину,который так относится к своей жене.

Николай К.

Мы с Вами в данный момент общаемся... Это никак не влияет на отношения в семье...

Лена-Елена

Не одного! 😞😞😞

Александр Жданов

..а чем Вас женатые не интересуют?

Маргарита

а с ними нельзя сходить в кино,поехать на отдых...просто провести где-то время...

Александр Жданов

это Вы зря. Ведь разные есть женатые, но вот только в виртуальном мире такое не возможно сделать.

Маргарита

Я о реальных встречах вопрос задавала. да и в реале... Он пойдет развлекаться,а жена будет дома сидеть.... не правильно это.

Александр Жданов

Я так думаю, что если гуляет, то супруга не помеха.

Маргарита

а это можно назвать адекватным поведением с точки зрения морали нашей?

Александр Жданов

Мне трудно думать о других. Я так предполагаю, коль если мужчины так себя ведут. Лично мне такое отношение к женщинам не нравится.

Александр Санин

нет счастья в интернете, не ищите

Маргарита

Блин! Ну хоть бы надежду оставил)))) Взял так и обрубил))) А чем ж теперь себя занять в свободное время????))))

Александр Санин

растения выращивать на продажу

Маргарита

я выращиваю. Только не на продажу. Улицу города украшаю.

Александр Санин

я поделился опытом только и всего

Yefim Ronin

а что такое "адекватный" мужчина?

Маргарита

Ну я то понимаю,что мы на личности не переходим.

Руслан М

Адекватность это субъективное, для женщины мужчина, который не имеет свое мнение адекватный, Вот человек который вам задал, вопрос про, что значит адекватный, для меня является адекватным.

Маргарита

Для меня возможно тоже. Ну вот как раз иметь свое мнение и отличное от других,но не противоречащее общественной морали в норме адекватность.

Руслан М

Мораль тоже субъективно, сейчас женщины оголяют зады у нас мораль не задета, а уехать южнее за это можно и поплатиться.

Маргарита

Ну ведь можно считать женщину в непристойно оголенной одежде неадекватной всё тут.

Ольга Фролова

Холостые разве есть адекватные?

Маргарита

Вот и мой жизненный опыт говорит,что нет.

Сергей Фалендыш

Мужчины косяком — и мимо, мимо…

Виктор Монахов

дискриминация. 😜